МБОУ ШКОЛА 104 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

На мероприятии присутствовали почетные гости:. Кузнецова Крюкова Ольга Олеговна, которая вместе с кузнецовцами восьмого поколения: Саитмухаметовой Р. Призерам и победителям были вручены грамоты и памятные призы. Мы уверены, что подобные мероприятия военно-спортивного направления, помогут ребятам укрепить патриотический дух, воспитать ответственность и силу воли. Поздравляем победителей! В рамках декадника русского языка и литературы накануне Нового года в 5-х классах прошел Фестиваль сказок.

Фильм к юбилею школы:

школа уфа официальный сайт Официальный сайт Минпросвещения России МБОУ Школа № , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, /3 8() МБОУ Школа № 14 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Администрация МБОУ "Школа № им. М. Шаймуратова" городского округа город Уфа Республика Башкортостан сообщает о готовности к открытию школы и началу учебного процесса с 1 сентября года.

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили. Каждый класс заранее приготовил концертный номер и заснял на видео. И педагогический коллектив смог посмотреть онлайн концерт.

Внеурочная деятельность:

Добро пожаловать на сайт. МБОУ И сегодня, 21 сентября года, в МБОУ «Школа № им. М. Шаймуратова" городского округа город Уфа Республика Башкортостан Федеральный портал "Российское образование" · Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации. бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № им. М. Шаймуратова" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес. Официальный сайт. ufashkola.ru МБОУ СОШ № им. М.​Шаймуратова. Выпускники и учащиеся ой школы, объединяемся:) В четверг, 4 октября, в школе № Демского района Уфы прошло необычное занятие.

Дистанционное образование. Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения - Электронное образование. Школьное питание. Директор школы: Абдразаков Азамат Миртимерович. Пионерская, Задать вопрос директору.

В США 100 лет отметил казахстанский ветеран ВОВ:

Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, уважаемые родители, обучающиеся школы!. Сведения об общеобразовательном объедение МБОУ Школа № Последние новости. Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по ЕГЭ , п о вопросам образования в период режима повышенной готовности по РБ +7(), по вопросам, связанным с covid 8 () , 8 () (подробнее).

Рекомендации Роспотребнадзора по организации работы в условиях ковид E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Контактное лицо — Попов Никита Андреевич. В нём вы найдёте самую распространённую платформу Arduino Uno, набор радиодеталей, провода, макетную плату.

Новый год 2020_11В:

МБОУ "Школа № им. М. Шаймуратова" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Яндекс Условия использования. Адрес: , г. Уфа, ул. Театральная ул., 5​/2. Телефон: +7 E-mail: ufashkola.ru@ufashkola.ru М. Шаймуратова Демского района городского округа город Уфа Республика Башкортостан. Полный почтовый адрес. , г. Уфа, Демский район, ул.

Внимание уважаемые родители будущих первоклассников! Занятия начнутся 3. Если вы не зачислены на курс, свяжитесь с нами по телефону 8 Ключевыми приоритетными направлениями развития нашего лицея являются: наряду с успешным внедрением ФГОС — совершенствование системы предпрофильного.

30 лет. Юбилей школы №2 город Шелехов!

В Новосибирске открыли школу благородных девиц

Новый год 2020_10А