ШКОЛА ИНТЕРНАТ 30 УФА

Уфа большой город, в котором работают многочисленные образовательные учреждения, предлагающие услуги на бесплатной основе. Для записи в Коррекционные школы-интернаты необходимо предоставить различную документацию. Чтобы уточнить полный пакет документов, следует приехать в учреждение или позвонить по телефону. На сайте СправкаМИ вы найдете полезную информацию: точный адрес с отметкой на интерактивной карте, телефоны, режим работы. Просто позвоните по телефонам и уточните всю интересующую вас информацию. В данной рубрике на сегодня размещено 23 организации и 0 отзывов. На сайте каждая фирма имеет собственную страничку, на которой вы найдете актуальные контактные данные, режим работы и интерактивную карту города.

Тренировка ФК \:

Годы, проведенные в школе, — время, когда зарождается личность человека. Здесь ребенок, за исключением приобретения знаний и каких-либо умений на уроках, сможет понять, каким человеком он желал бы стать, в каком направлении идти дальше, в какой колледж или вуз идти учиться после окончания учебы здесь. Для большого количества людей немаловажный пункт — учительский состав учреждения, и прочитать о нем можно на сайте организации. Текст скопирован с Yell. Район: Калининский. Сейчас закрыто. Ср: - Часы работы Пн -

Игроки ФК «Уфа» побывали в гостях у воспитанников уфимской коррекционной школы-интерната:

Школа-интернат оказывает коррекционно-развивающую помощь глухим и адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Первомайская, д. 86а. В Уфе проходят республиканские соревнования детей с ограниченными возможностями. В республиканских соревнованиях инвалидов участвуют дети. ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 30 для глухих и слабослышащих обучающихся ⭐, Первомайская ул., 86А, Уфа, Россия.

Охранял с пристрастием. В Уфимской коррекционной школе-интернате для слепых и слабовидящих охранник надругался над двумя воспитанницами. По версии следствия, мужчина трогал несовершеннолетних девочек за груди и заставлял уединиться с ним в школьной раздевалке. Сегодня его арестовали. Он обессилен и еле передвигает ноги. С момента задержания прошло почти двое суток.

Школа № 30 им. К.А. Микаэльяна - Экскурсия:

Уфа город, Большая Гражданская улица, 30 Посмотреть на Уфимская коррекционная школа-интернат № 0: 0 Отзывы (0) Уфа г., Первомайская ул., А. , г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru Адрес Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих обучающихся: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская, 86а.

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Уфа, Калининский, Первомайская, 86а. Россия, Республика Башкортостан. Школы-интернаты, спецшколы в Уфе. Часы работы:.

Нашей школе - 30 лет. Выпускники 1988-2010:

Школа , частная школа. Первомайская, 86а. , Черниковка, Калининский район, Уфа. Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих Первомайская, 86а, Уфа, Тел.: +7 E-mail: inter30_87@ufashkola.ru Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих обучающихся, район Калининский, Первомайская улица: все фотографии.

Адрес: г. Уфа, ул. Менделлева, д. Мини-группы человек Новые маршруты и городаОптимальное сочетание.. Поиск на портале Новое на портале

1 сентября 2020! Школа интернат №28 г. Уфа

Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. г. Уфа. Школа-интернат №5 спортивного профиля.

Выпуск 2020 в школе-интернате №28. г. Уфа