112 ШКОЛА УФА

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Подробная информация по всем найденным вакансиям 1. Подробная информация по всем выданным лицензиям 1. Смотрите также полный финансовый отчет от Росстата. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г.

Двенадцать стульев (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1971 г.):

Акция «Безопасный путь» в МБОУ Школа № » Официальный сайт МБОУ Школы № г.о. г.Уфа schru Нравится Показать список оценивших. Проекты школьного Музея Боевой славы» Официальный сайт школы № г.Уфа schru Церемония награждения ветеранов юбилейной медалью» Официальный сайт школы № г.Уфа. Вакансии На постоянную работу срочно требуются учителя: информатики ( классы, 32 часа), начальных классов, математики. Резюме на e-mail: school_@ufashkola.ru Телефон: 8() Вакцинация.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Интернациональная, д.

Робототехника в Школе 112:

года в МБОУ Школа № с целью повышения уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах проведен профилактический​. Уфа |. Посещайте группу школы )) не забрасывайте)) подписывайтесь на новости ufashkola.ru Информация. МБОУ школа № городского округа город Уфа Республики Башкортостан ⭐, Интернациональная ул., , Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и.

Число заболевших в Министерстве образования не раскрывают. Фото: Тимур Шарипкулов. В Башкирии школ частично закрылись на карантин из-за эпидемии коронавируса. Об этом сегодня, 7 октября , сообщило издание РБК со ссылкой на региональное Министерство образования. На дистанционное обучение перевели класса. Оснований для массового перехода на дистанционное обучение нет, — подчеркивается в ответе на запрос издания за подписью первого заместителя министра образования региона Ильдара Мавлетбердина. На вопрос журналистов о числе заболевших коронавирусом учеников и учителей в ведомстве не ответили.

Музейный урок 1812. Школа 112 Уфа:

МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера. Средняя школа № основана в году. Сегодня в образовательном учреждении обучается детей. В школе работает 42 педагога, из них высшую категорию имеют 20 человек.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

Кабинет директора школы 112 Уфа:

отзывов посетителей ✉ «МБОУ школа № городского округа город Уфа Республики Башкортостан» Россия, Республика Башкортостан, Уфа. Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на Школа , частная школа , Черниковка, Калининский район, Уфа. Средняя школа № основана в году. Сегодня в образовательном учреждении обучается детей. В школе работает 42 педагога, из них.

Дорогие друзья! Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей гимназии — это ребенок! В нашей гимназии трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель — обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся гимназии смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.

Весёлые старты. школа 112 г.Уфа

Учащиеся школы №112 навели порядок на кладбище