160 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Школа сегодня — это стабильный, сплоченный коллектив. Учителей высшей категории - 51 чел. Учителей первой категории - 9 чел. Педагог-исследователь - 2 чел. Шрифт Arial Times New Roman. Интервал Одинарный х1 Полуторный х1. Кернинг Обычный Средний Большой.

Лицей – школа жизни. 160 новообращенных лицеистов:

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на Официальный сайт МБОУ "Лицей №" ГО г. Уфа Республики Башкортостан обязательна. г. МБОУ "Лицей № " Г. Уфы (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru Уважаемые родители будущих первоклассников, школа «Малышок» ведет прием детей для занятий по подготовке к школе на учебный год.

Химия на английском и 3 спортзала. В Уфе открыли новую школу за миллиард рублей. Умная и яркая. Здесь будут преподавать на нескольких языках - от Подробности: gtrk. Уфа Обзор микрорайона Колгуевский. Краткое описание микрорайона Колгуевский в городе Уфа.

В посёлке Нагаево под Уфой торжественно открылась первая очередь школы №147:

г. Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. kor. Сведения об образовательной организации Директор МБОУ "Лицей №" Набиуллин И.Р. play. Дни приема: четверг — Адрес: г.Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. Телефон приемной: 8 () E-mail: lyceumufa@ufashkola.ru “Лицей № ” городского округа город Уфа Республики Башкортостан Благодарим участников и руководителей медиастудий школ №№ 3, 6, 7, 8, 9, 16, 18, 19, 23, 27, Вся информация на официальном сайте.

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования.

Столовая МБОУ Лицей № 160 г.Уфа:

Jul 09,  · При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на Официальный сайт МБОУ "Лицей №" ГО г. Уфа Республики Башкортостан обязательна. г. Контактные данные организации Школа-интернат № телефон, часы работы, официальный сайт. Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие.

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Управление образования Администрации ГО г.

Жители микрорайона Колгуевский жалуются, что к лицею №160 нет безопасного подхода:

МБОУ "Лицей № " Г. Уфы (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru МБОУ "ПМ Школа № "Смарт". Лицей № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Колгуевский, Кировский район, Уфа. Вход САМАЯ ХУДШАЯ ШКОЛА!!! МБОУ Лицей № ⭐, ул. Габдуллы Амантая, 11, микрорайон Колгуевский, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий! Презентация по безопаснсти на железной дороге. Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан:.

Выступление директора МБОУ \

Воспитанники художественных школ в Уфе вышли на летние пленэры