МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА УФА НА ЛАДЫГИНА

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. Смотреть справку по каталогу.

Детская музыкальная школа #6 города Уфы. Младший хор.:

Тем самым могут рассчитывать на качество музыкального образования, ведь учитель – это и есть содержание образования. Детская Музыкальная Школа №14, Уфа Уфа, ул. Ладыгина, 7/1, 8 () Детская музыкальная школа №14 ул. Ладыгина, 7/1 , Уфа, улица Ладыгина, 7/1 Телефон: 8 () Факс: 8 () «Детская музыкальная школа №14» на . Детская музыкальная школа №14 в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Музыкальные школы Уфы - адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Сервисы, услуги, продукция. Энтузиастов, 16, Уфа. Степана Кувыкина, 17, Уфа. Индивидуальные уроки игры на гитаре, продолжительность урока 45 минут. Стоимость от рублей, в зависимости от длительности абонемента.

Хор «Камертон» МБУ ДО Детская музыкальная школа No14 ГО г. Уфа Республики Башкортостан:

Детская музыкальная школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Детская музыкальная школа № 14 ⭐, ул. Ладыгина, 7/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей. Детская музыкальная школа №14 в Уфе на Ладыгина, 7/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей.

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Россия, Республика Башкортостан. Обучение в музыкальных школах для детей в Уфе. Часы работы:. QR-код с информацией о компании.

Одна из старейших музыкальных школ Уфы переехала в новое здание:

Детская музыкальная школа № 14 на ул. Ладыгина, 7/1: адрес, телефоны, отзывы, режим работы. See 1 photo from 11 visitors to Детская музыкальная школа № Music School in Уфа, Башкортостан Ладыгина, 7/1 , Уфа. Детские музыкальные школы на карте Уфа. Образование / Работа / Карьера Уфа, адреса и телефоны Уфа: Ладыгина, 7/1 Детская музыкальная школа .

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Детская музыкальная школа номер Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Уфа поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной. Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Детская музыкальная школа номер 14 , предоставляющие аналогичные услуги в этом городе.

Хор мальчиков «Сентябрь» МБУ ДО Детская музыкальная школа №14, г. Уфа:

Детская музыкальная школа №14 - это школа, с многолетними хоровыми традициями. Сейчас в школе функционируют четыре хоровых коллектива. Детская музыкальная школа №14 в Уфе на Ладыгина, 7/1 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Контактные данные организации Детская музыкальная школа № телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Уфа г.,​.

Очередь в детский сад: Обмен путевки с сада на любой в зеленке. Поменяю или куплю путевку в сад в Зеленке 11,23,, и др Министерство образования республики Башкортостан: почему в альшеевском районе в начальных классах нет продленной группы. Адреса: ул. Георгия Мушникова д. Дагестанская д. Очередь в детский сад: Обменяю д. Ребенок октябрьский г..

Младший хор музыкальной школы №1, город Уфа.

Отчетный концерт музыкального отделения ДШИ №3 г. Уфы ч. 1

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА УФА ЮБИЛЕЙ - СЮЖЕТ РАДМИЛЫ ШАИХУТДИНОВОЙ