ШКОЛА 88 УФА АДРЕС

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Школы. Насчитывается конкурент. Нужно больше информации? Тогда просто позвоните по телефонам, представленным выше и сотрудники ответят на все ваши вопросы. Также вы можете связаться с представителями организации по электронной почте school88 ufanet.

Кин-дза-дза! (комедия, реж. Георгий Данелия, 1986 г.):

МБОУ Школа № Уфа. Уважаемые родители, дорогие ребята! С 1 сентября года в школе начинается учебный процесс. Информация о МБОУ ШКОЛА № 88 - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Уфе - Российская ул, //5. Школа № 88 в Уфе - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. cправочник адрес: Уфа, ул. Российская, /1. телефон: +7 ()

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

ФК УФА-ТВ. Блок №81. Шамиль Газизов о Нефтянике. Марсиньо на уроке английского. ФК Уфа в школе 61:

pitaniecb@ufashkola.ru Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 88 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Школа № 88 ⭐, Российская ул., /1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Компания относится к отрасли Наука и образование, ее сфера деятельности - "Школы образовательные специальные". Организация ведет деятельность в городе Уфа и расположена по адресу Российская ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

Школа №88 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Подробная информация о магазинах Школа № 88 - Уфа, ул. Российская, /1: адрес и расположение на карте, телефоны, часы работы. Адрес . МБОУ Школа № 88 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ru

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы.

Россия 24. Последние новости России и мира:

Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Глумилино, Октябрьский район, Уфа. Вход. "Школа будущих первоклассников"! МЫ ЖДЕМ ВАС В ШКОЛЕ № 88 в ! НАШ АДРЕС: г. Уфа, ул.Российская, д. /1 тел. Школа № 88, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Российская, д. , к. 1, -, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ.

Текст скопирован с Yell. Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты. Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях. Район: Октябрьский.

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.)

Новостройки Уфы, продается квартира, ЖК Эрмитаж, улица Российская, 171/2

Новостройки Уфы. Продается 1 ком.квартира, улица Рудольфа Нуреева, 7 стр., ЖК Планета