ШКОЛА 159 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору.

ФИЛЬМ-КЛИП ОТ РОДИТЕЛЕЙ НА ВЫПУСКНОЙ 11 КЛАССА 159 ШКОЛЫ г.УФА:

МАОУ "Центр образования №" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Goto Top Главная. Уфа Республики Башкортостан. Начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ - Хаффазова Елена Робертовна. Адрес: , г. Уфа, ул. Орловская, дом 33 Телефон: () , () МАОУ "Центр Образования № " (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы.

В Уфе заложили камень в основание трехполосного моста через Белую:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Официальный сайт: ufashkola.ru Часы работы Управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ: понедельник – пятница: с до Администрацией Уфы совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 14 сентября по 18 ноября года запущена общегородская акция.

Отчет учителя по предмету. Механизм проверки и контроля домашнего задания. Положение от Материалы для организации двигательной активности в дистанционном режиме. По вопросам доступа к образовательным системам школы можно обращаться к классному руководителю или по ссылке:. Подготовка к государственной итоговой аттестации. Уважаемые выпускники х классов, родители и педагоги!

Башкортостан с большим размахом встретил День республики и День города Уфы:

Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт. Офлайн игра "УФА ИГРАЕТ " 2 декабря года в МБОУ Школа № проходила республиканская общественно - патриотическая акция «Встреча Знамени Победы и Знамени «Бессмертного полка». Сайт школы № 98 г.Уфа: В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в .

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Управление образования Администрации ГО г.

МАОУ \:

ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Семёнова Юлия Александровна, Образование Среднее Общее. Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Уфа г., Гагарина ул., МАОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № , Уфа, Башкортостан (Республика), ИНН Реквизиты МАОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № , юридический адрес​, официальный сайт и МОБУ "ШКОЛА УСПЕХА" С. ЖУКОВО,

Материально — техническая база школы-интерната соответствует задачам образовательного учреждения. В школе 14 учебных кабинетов, столярная, слесарная, 2 швейные, картонажно-переплетная мастерские, кабинеты для занятий СБО и ОКГ, кабинет психологической разгрузки, 3 кабинета для оказания логопедической помощи, медицинский блок, библиотека, актовый и спортивный залы. Материальная база учреждения постоянно пополняется и обновляется. Регулярно проводятся косметический и капитальный ремонт учебных кабинетов и помещений интерната. С целью совершенствования образовательного процесса большое внимание уделяется внутришкольному контролю, который базируется на тех объектах, которые обеспечивают стабильное и эффективное функционирование школы-интерната. Результаты ВШК обсуждаются на оперативных совещаниях, при директоре школы и на заседаниях методических объединений. Необходимо отметить, что учителя проводят свои уроки методически грамотно, используют различные технологии и формы проведения уроков.

23 февраля, 4 г в школе 159 Уфы - София Махмудова и девочка

В школе ремёсел в Уфе учат создавать народных кукол