ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ШКОЛЫ 47 ГОРОД УФА

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования. Одним из победителей признана учитель башкирского языка нашего Центра Сирбаева Язгуль Айратовна.

Boris Brejcha @ Tomorrowland Belgium 2018:

elschool - проект электронной школы, предоставляющий большие возможности по ведению учебного процесса для учителей, учеников и их родителей. Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа. Электронный журнал — МАОУ "Гимназия № 47" — Уфа.

Всеросийская олимпиада шкльников. Всероссийская олимпиада школьников проходит по следующему графику. Начало олимпиад в Место проведения каб. День Республики. Фотографии с мероприятия.

Как ставить оценки в электронный журнал ЭлЖур:

Электронный журнал — МАОУ "Гимназия № 47" — Уфа. Школьный электронный журнал. Система электронных журналов и электронных дневников. Электронный учет Уфа · Башкортостан · МАОУ "​Гимназия это новый стандарт информатизации школы в ближайшем будущем. ссылка связи на официальном сайте школы ufashkola.ru​obratnaja_sajaz/; ссылка связи в электронном журнале.

За вклад в развитие образования. День знаний 1 сентября г. Очные торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся для учащихся 1-х, 9-х, х классов. Для учащихся 2-х — 8-х, х классов торжественные линейки не проводятся, 1 сентября обучающиеся в школу не приходят. День знаний 1 сентября для обучающихся 2-х — 8-х, х классов организуется в дистанционном формате в следующем режиме:. Убедительная просьба соблюдать масочный режим.

Как вести электронный журнал без интернета?:

Электронный журнал — МАОУ СОШ № 47 — город Калининград. Электронный журнал — город Уфа. Электронный журнал — МБОУ "Школа № с углубленным Электронный школьный журнал — это новый стандарт информатизации школы . Электронный журнал для школы v Электронные журналы и дневники – это прямая связь между учителями и родителями, а также уверенность в полноте .

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Электронный журнал МЭШ: дополнительное образование:

Логотип школы · Гимназия №47 · Файлы · Профиль. О школе Управляющая орг-я, Отдел образования Октябрьского района г. Уфа Электронные образовательные ресурсы · О результатах приема по каждому направлению​. С г. гимназия участвует в конкурсах "Школа года", "Школа века", "​Красивая школа", "Лучшие образовательные учреждения столицы". При. "Гимназия № " городского округа город Уфа Правила приема · Организация питания обучающихся · Великой Победе посвящается · Газета "​ГимназистЪ" Башкортостан.Электронная очередь ведется в разрезе школ города. 31, 31а, 33, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 37б, 39, 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 47а,

Дорогие друзья! Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей гимназии — это ребенок! В нашей гимназии трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель — обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся гимназии смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире. Директор Рощупкина Евгения Сергеевна.

Электронный журнал для школы

Вебинар «ЯКласс и электронный журнал: функционал для учителя»

Юный хакер, взломавший электронный журнал, может сесть на два года - Россия 24