101 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Цветовая схема:. Arial Times. Нормальный Увеличенный Большой. Ростов-на-Дону, ул. Для слабовидящих Обычная версия. Главная О школе Основные сведения Горячее питание Бесплатное горячее питание для классов Льготное питание Меню Родительский контроль Горячие линии Финансово-хозяйственная деятельность Руководство.

Последний звонок 11 класса 101 школа (2016):

Администрация МБОУ "Школа № с углубленным изучением экономики" городского округа город Уфа Республика Башкортостан сообщает о готовности к открытию школы и началу учебного процесса с 1 сентября года. Уважаемые родители, обучающиеся и учителя! Школа № Нова українська школа - це принципово новий підхід до освіти, позиціонуванню вчителя і учня, а також вироблення небувалих соціальних цінностей. Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт.

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов. Главная Наша школа Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления Документы Устав ОО Лицензия Государственная аккредитация План финансово-хозяйственной деятельности Локальные нормативные акты Оказание платных образовательных услуг,иных платных услуг Отчет о результатах самообследования Противодействие коррупции Результаты проверок Обработка персональных данных Образование Общие данные Образовательная программа Учебный план Рабочие программы дисциплин Годовой календарный график Методические документы Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Общие сведения Школьная библиотека Организация питания Организация мед. Статистика посещения. О нашей школе Виртуальная экскурсия по школе. Кадры: Педагогических работников - 95 в том числе: - педагогов- психологов - 2 - социальных педагогов - 2 Звания, награды:.

Выпускники начальной школы! // школа 101 // 4Б класс // Уфа:

Положения конкурсов размещены на официальном сайте Управления образования Администрации Уфы во вкладке «Профилактика детского дорожно-. Уфа, г. Контактная информация. Приемный день: Понедельник с до часов. Сайт: ufashkola.ru Школа № c углубленным изучением экономики: адреса со входами на карте, Школа , частная школа , Дёма, Дёмский район, Уфа.

Принести простой карандаш, цветные карандаши, ластик все в пенале. У детей должны быть бейджики на бейджике - фамилия, имя , сменная обувь. Со всеми вопросами обращаться к Владимировой Светлане Авхатовне. Приглашаются родители детей лет. Просим иметь при себе ручку, бумагу, маску, бахилы.

Физкультурно оздоровительные технологии Г.Уфа МБОУ Школа №101 с углубленным изучением экономики:

Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие. МБОУ "Школа № с Углубленным Изучением Экономики" ИНН ОГРН зарегистрировано по юридическому адресу , республика Башкортостан, город Уфа, Центральная улица, дом МБОУ Школа № с углубленным изучением экономики. Рубрика: Уфа Рубрика: Уфа.

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В Уфе 15 человек пострадали из-за детской шалости:

ШКОЛА № С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ЭКОНОМИКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ИНН: Школа № ⭐, Центральная ул., 26/2, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Историческая справка. Средняя школа № с углубленным изучением экономики - старейшая в Демском районе г. Уфы, была основана в году​.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Экзаменационные требования для 4-го класса. Экзаменационные требования для 7-го класса. Подготовительный класс. Лето, лето, это - ты!

Отчётное Видео // 101 Школа // Девочки // 5Б // Уфа // Дёма //

Городская команда - школа №101

Стали известны подробности инцидента с газовым баллончиком в одной из школ Уфы