ШКОЛА 140 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Уважаемые родители, дорогие ребята! С 1 сентября года в школе начинается учебный процесс. Уроки, внеурочные занятия, а также кружковая деятельность будут проводиться в штатном режиме при условии соблюдения всех санитарных норм, действующих в период пандемии. В обычный режим работы внесены некоторые изменения :. Желаем успехов в новом учебном году! Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание на следующую информацию:.

Вебинар для Pragmatos Club: А. Мовчан и Е. Чиркова отвечают на вопросы об инвестиционных фондах:

Сайт управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ: Противодействие коррупции: Документы ГИА Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в . 9 класс - 11 класс - Новости. Он-лайн консультации ЕГЭ - 23 мая Уважаемые выпускники х классов, родители и педагоги! Официальный сайт Минпросвещения России ; Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Уважаемые родители,. Её история начинается со школы- четырехлетки на 68 учащихся, основанной в г. В году было построено новое здание по адресу Лесозаводская, 1а. В году в школе формировался зенитно-артиллерийский полк ПВО , но, несмотря на то, что часть здания была занята воинской частью,а многие учителя и ученики ушли на фронт, школа продолжала работать. С г. В г было построено новое здание школы по адресу ул. В школе сложился работоспособный и целеустремленный коллектив учителей и обучающихся и что особенно ценно — атмосфера взаимопонимания и доброжелательности.

В Уфе огласили приговор солдату-контрактнику, сбежавшему из части:

Мушникова, 5/2, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, , УфаПодробнее Самые креативные фото с символами, изготовленными своими руками. Логотип школы · МБОУ Башкирская гимназия № им. З.Биишевой Населенный пункт, Уфа, Калининский район (Республика Башкортостан) Почтовый адрес , Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Мушникова, д.​5/2. З. Биишевой: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера Башкирская гимназия № им. , Инорс, Калининский район, Уфа. Вход.

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2.

Нарушающих ПДД водителей в Уфе полицейские выявляют в соцсетях:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № городского округа. Средняя общеобразовательная школа № Уфы. В каталоге профильные лицеи, гимназии, частные. «Безопасный путь. Осень » Администрацией Уфы совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 14 сентября по 18 ноября года запущена общегородская акция «Безопасный путь.

Методическое объединение. С учебного года была открыта вторая смена, а в учебном году открыта двухгодичная подготовка. Запись на подготовку детей ведется в электронном виде. Годичная подготовка ведется по предметам:. Двухгодичная подготовка ведется по предметам:. Учителя, работающие по программе годичной подготовки в году:.

Афанасьевской школе - 140 лет.:

Башкирская Гимназия № им. З. Биишевой, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д. 5/2, Георгия Мушникова, 5/2, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и гимназия — Башкирская гимназия № имени Зайнаб Биишевой — Уфа, фото №1. Башкирская гимназия Уфа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Адрес: Республика Башкортостан, г.

Запомнить меня. Осень 2. Уважаемые родители! Уважаемые учителя!

В Уфе выявили лучшую школу

В Уфе открылся лицей №1: репортаж «Вестей»

Последний звонок - 2020 в школе №140 г.Донецка