МБОУ ШКОЛА 70 УФА

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Подробная информация по всем выданным лицензиям 3. Смотрите также полный финансовый отчет от Росстата. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

7 мая 2020 г.:

С уважением, директор МБОУ Школа № 70 г.Уфа, Зидиханова Антонина Михайловна. СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ. Информация о МБОУ ШКОЛА № 70 - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Уфе - Кольцевая ул, /1.Расположение: Кольцевая ул, /1, Уфа, , Республика Башкортостан. Сегодня 2 октября в МБОУ Школа 70 в рамках Всероссийского дня Гражданской обороны были проведены открытые уроки по "Основам безопасности жизнедеятельности" с участием гостей.

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

6 мая 2020 г.:

С уважением, директор МБОУ Школа № 70 г.Уфа,. Зидиханова Антонина Михайловна. СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. МБОУ Школа № 70 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. ОКАТО компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 70 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА.

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Отзывы о Школах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход. Входим через аккаунт в соц.

4 мая 2020 г.:

МБОУ Школа № 70 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ruДата основания: Mar 03, МБОУ Школа № 70, Уфа (ИНН , ОГРН ) По состоянию на 12 августа г. предприятие является действующим Сводка Учредители ФНС ФСС Росстат ПФР Госзакупки До Виды деятельности. Уфа Школа 13 и 14 ноября года в МБОУ Школа № 70 состоялись предварительные собрания по вопросу участия в программе поддержки местных инициатив (ППМИ), в которых приняли участие жители.

В сентября г. Колледж электроники и приборостроения. Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж туризма и гостиничного сервиса" Колледж туризма Санкт-Петербурга. Формы обучения: очная форма, обучение в форме самообразования. Не тратьте время и деньги на набор номера телефона. Закажите обратный звонок. Отчет о выставке "Горизонты Образования" в городе Великий Новгород, осень г.

6 мая 2020 г.:

Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Черниковка, Калининский район, Уфа. Вход​. МБОУ ШКОЛА №70 - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая, д. МБОУ ШКОЛА № 70, Уфа, Башкортостан (Республика), ИНН , ОГРН ✓ Риски и надежность компании ✓ Выписка из ЕГРЮЛ.

Уфа — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии.

6 мая 2020 г.

8 мая 2020 г.