ШКОЛА 51 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Уфа.Инорс.Снос 51 школы(Падение трубы-дымохода):

Официальный сайт школы 51 г. Уфы Уфа, ул. Ферина, 14/1 Телефоны: 63 63 (директор, секретарь) 01 79 (завуч) E-mail: school51@ufashkola.ru МБОУ Школа № 51 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Школа №41 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Официальный сайт :.

Сносять школу 51:

В МБОУ Школа № 51 были проведены тематические мероприятия о Адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. Самая лучшая в мире школа!!! Адрес школы: г. Уфа, ул. Ферина 14\1 Это группа средней школы № 51 г. Уфы. Выпускники разных лет, учащиеся. Школа № 51 Калининский район, городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Общая информация; Фото/видео; Новости; Условия приема​.

Официальная информация:. Дата создания: 1 сентября г. Телефон: 8 Почтовый адрес: ,г. Уфа, ул. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript.

Снос школы №51 в Уфе:

Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. , г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие.

Блюхера, д. Образование : высшее, Стерлитамакский государственный педагогический институт по специальности "Преподавание в начальных классах. Социальный педагог", г. Мурзагалина Миляуша Гайдаровна. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Приемный день: пятница с

Средняя общеобразовательная школа №51 г Уфа:

МБОУ ШКОЛА №51 - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сельская​. МБОУ Школа № 51 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. МБОУ Школа № 51, МБУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 37, директор организации.

Основная общеобразовательная программа начального, основного, среднего полного общего образования. Профильная подготовка на ступени среднего полного общего образования по выбору обучающихся и их родителей:социально-экономический, информационно-технологический, химико-биологический,физико-математический профили в 10,11 классах. В качестве регионального компонента представлены такие учебные предметы, как башкирский государственный язык язык, родной башкирский язык и родная литература, родной русский язык и родная литература. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан:. Отдел образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по Советскому району. Версия для слабовидящих.

Школа 51 Инорс

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера