ШКОЛА 110 УФА АДРЕС

Если вы являетесь руководителем, работником или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Красноводская, д. Основным видом деятельности является: "Образование среднее общее". Исполняющий обязанности директора — Ярукова Оксана Александровна. Организационно-правовая форма ОПФ — муниципальные бюджетные учреждения.

школа 110 в УФЕ:

Администрация городской округа город Уфа РБ. Год основания. г. Филиалы образовательной организации. Нет. Общежитие, интернат для иногородних обучающихся. Нет. . Особенности организации работы ГБОУ школа № с в условиях распространения covid МБОУ школа № ⭐, Красноводская ул., 13, Уфа, Россия: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

#ИнтервьюпроВИА-110#:

, Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. Красноводская, д. 8() schoolufa. Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на Школа , частная школа , Зелёная роща, Советский район, Уфа​. МБОУ школа № ⭐, Красноводская ул., 13, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан. Министерство образования Республики Башкортостан. Электронная очередь в детские сады Республики Башкортостан. Новости Фотогалерея Контакты Обратная связь. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура управления и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническая оснащенность Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная часть Вакантные места для приема перевода Информация для родителей Правила приема Родительская плата за присмотр и уход Компенсация родительской платы Телефоны доверия Безопасность на воде! Основы безопасности жизнедеятельности!

110 школа Уфа, огонек в честь 8 марта 2016 г. 1 Б класс:

Тражи по адреси (у близини) Напредна претрага. Претрага. МБОУ "Школа № " (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ru Как нас найти. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №

Ермолаева Галина , Добрый день! Зашла на сайт своей школы, почему своей, да потому что я училась со дня её открытия до выпуска в г. Очень удивилась и немного неприятно, что в визитке школы не указан день основания школы, нет истории развития школы, наши любимые преподаватели как-будто забыты. Ведь скоро летие школы, а на сайте тишина. Не бывает жизни без прошлого. Вспомните об зтом. Выпуск г.

Экскурсия От прошлого к настоящему МБОУ Школа 110:

УчЕнИкИ И ВыПуСкНиКи школы города Уфы. Уфа Республики Башкортостан Р.Н. Рахматуллина Выпускников школы поздравили педагоги школы и пожелали удачных экзаменов. любым удобным способом: по электронной почте на адрес: bashkdiktant@mail.​ru;. бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа № » городского округа город Уфа Республики Башкортостан Адрес сайта в интернете.

Красноводская, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут.

Концерт в 4а школы 110 Барнаула

Школа 110 - Танцуй под Бузову