79 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Документы принимаются в кабинете По всем вопросам обращаться по телефону: Родительское собрание будущих первоклассников 30 января в Количество мест - 75 человек в 1 класс. Для подачи заявления в 1 класс необходимы следующие документы:.

Классные руководители школы 79:

Внимание! В период с по Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области. Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт. Подшефная школа УМВД по Калининскому району Санкт-Петербурга В целях организации деятельности ГБОУ СОШ № 79 в учебном году в соответствии с требованиями СанПин, постановлений.

Запомнить меня. Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы. Методическое объединение учителей математики, физики и ИКТ. Методическое объединение учителей естественно-научных дисциплин. Методическое объединение учителей истории, обществознания и права. Методическое объединение учителей начальных классов. Методическое объединение учителей башкирского языка и ИКБ.

79 школа г.Уфа (25.05.2012):

Самая волонтерская школа Уфы Официальный сайт МБОУ Школа № 79 Воспоминания о школе, об образе учителя живет в каждом из нас на. МБОУ Школа № 79 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Наша группа ДПС Уфа решила порадовать подписчиков розыгрышем! На кону Видеорегистратор Falcon HDA Условия просты: 1. Вы делаете.

Коронавирус онлайн. Здание рассчитано на обучение детей в одну смену. В этом году в образовательное учреждение зачислено человек. Школа чудесная, красивая, комфортная, высокий уровень безопасности для наших детей. Новая школа оборудована современными системами видеонаблюдения, телекоммуникаций и звуковоспроизведения, а также автоматическим комплексом дымоудаления и пожарооповещения. Допуск в аудитории осуществляется с помощью электронных ключей.

Выступление коллектива МБОУ Школа № 79 г.Уфы:

Официальный сайт школы № 74 Уфа. Погдготовка к ЕГЭ Подготовка к ОГЭ ОДК-УМПО Официальный сайт для размещения директор МБОУ "Школа №74" Мансуров Р.Р. выразил слова благодарности за вклад в. МБОУ Школа № 79 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . МБОУ Школа № 78 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

История школы. Адрес учредителя: , Пр. Октября, Каб. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа, ул.

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video):

БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 79 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ Сайт: ufashkola.ru Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Уфа г., Борисоглебская ул., ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Сыртланов Рифкат Нафкатович, Образование Среднее Общее.

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. Наши новости. С 24 по 31 октября года в России пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности. Уважаемые обучающиеся, их родители, а также их педагоги! Электронная запись учащихся в объединения дополнительного образования Согласно рекомендации Министерства образования и науки Ульяновской области от Музейная страничка.

Мы за чистоту русского языка_ 10 А класс МБОУ Школа № 79 г.Уфы

Мы за чистоту русского языка_ 9А класс МБОУ Школа № 79 г.Уфы