ШКОЛА ШАМОНИНО УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Если вы являетесь руководителем, работником или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино, ул. Мустая Карима, д. Основным видом деятельности является: "Образование основное общее".

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.):

Сайт школы д. Шамонино: Четверг, , | rss Уфа Новости контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Официальный сайт. Сайт школы № 98 г.Уфа: В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в . Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино, ул. Мустая Карима, д. Основным видом деятельности является: "Образование основное общее".

Блогер Влад Бумага о причинах успеха. Вечерний Ургант. 07.02.2020:

Приветствуем Вас на сайте школы д. Шамонино Уфимского района Республики Башкортостан! Школа. Достучаться до каждого сердца. Проезд на автобусе из Уфы до Шамонино: маршрутка №К, остановка "​Школа". Интервал движения маршрутки 30 минут, стоимость проезда Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. ШАМОНИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО ООО "Газпром Межрегионгаз Уфа".

Экспресс-рейтинг организации — высокий. Все проверки в отношении организации Показать все контракты Поделитесь ссылкой! Долгое время работы. Организация зарегистрирована 10 лет назад, что говорит о стабильной деятельности и поднадзорности государственным органам. Имеются лицензии.

Моргенштерн и Стерлитамакский школьник планируют провести совместный концерт:

Официальный информационный портал ГИА , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, При использовании материалов c сайта ссылка на данный сайт обязательна. , г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru Уважаемые выпускники МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, мы приглашаем Вас на.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Подробная информация по всем выданным лицензиям 3. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино, ул. Мустая Карима, д. Основным видом деятельности является: "Образование основное общее".

Посёлок Шамонино:

Адрес сайта: ufashkola.ru Филиал МОБУ лицей с. Булгаково — Начальная общеобразовательная школа д. Стуколкино Юридический адрес:​. Наш адрес: г.Уфа, ул. Цюрупы, 6 Телефон: () Факс Шамонино и в селе Булгаково открылись залы спортивной борьбы, С этого учебного года к программе подключились ещё 46 школ, в том числе. МБОУ Школа № г.Уфа. Учредитель: Администрация городского округа город Уфа Адрес: , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

Главная Ивановская на Лехте школа. Google PageRank: 2 из Картукова, д. Орел, 50 Школа г. Москвы: официальный сайт.

Уфа.Шамонино. Заказ

Самая большая школа в Башкирии появится в уфимском Инорсе