129 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Размер шрифта:. Настройки шрифта: Выберите шрифт. Times New Roman. Вернуть стандартные настройки. Версия для печати Карта сайта Написать письмо.

МАОУ \:

Сайт Учредителя - Администрация ГО г.Уфа. Сайт для домашних заданий МОУ СОШ № МО РБ. ИРО РБ. ГУО г.Уфы. Образовательный потрал РБ. Всероссийский интернет-педсовет. Сеть творческих учителей. МБОУ СОШ № г.Уфы Время работы: пн-сб, с до График работы школы (календарь учителя) Tel: () Email: sch @ufashkola.ru Address: , Уфа. Вологодская, 64/1  ИНН КПП Организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН присвоены ИНН , ОГРН , ОКПО

С 1 апреля по 5 сентября ведется прием заявлений в электронном виде. Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации осуществляется в два этапа:. Приказ Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ от Постановление Администрации ГО г.

Фильм о школе 129:

Средняя общеобразовательная школа № г.Уфы. Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Счетчик посещений сайта. Открыт новый официальный сайт школы № г.Уфы. Вы находитесь на устаревшей версии официального сайта МБОУ СОШ № г.Уфы. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство.

Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Преимущества подачи заявления в электронном виде:. С 1 июля текущего года ОО начинает прием заявлений и документов от родителей детей, не проживающих на закрепленной территории, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года п. План набора в 1 класс на учебный год: 75 человек. Прием документов в 1 класс осуществляется по вторникам и четвергам с 14 часов до 17 часов ; по первым субботам месяца с 09 часов до 12 часов в учительской 2 этаж , согласно графику.

129 Гилязетдинов Хамадиев О школе:

Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт. МБОУ СОШ № на новый учебный год требуются учителя начальных классов, учитель физики, учитель ИЗО, учитель музыки, учитель математики, учитель информатики, учитель русского языка и литературы, учитель иностранных языков (английский и немецкий). Ласкаво просимо до Харківської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів № ! Харківська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № заснована в році. Мова навчання - українська та російська.

Победе посвящается! Персональные данные. Заявление на льготу в налоговые органы до 1 июня года. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Меню 1. Меню 2.

2018.09.01. Выступление на линейке Школы №129. Студия брейк-данса Sense of life:

Школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Вологодская, 64/1 Время работы: пн-пт, с до Тел.:() Электронная почта: sch@ufashkola.ru школа № Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сайт: ufashkola.ru Директор.

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г.

ШОК! Парень из школы 129 г.Уфы едет на Eurovision

2019.09.08.Выступление в Школе №129