55 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Алгоритм действий родителя законного представителя. Шаг 1. Шаг 2. Шаг 3. Пароль необходимо записать или запомнить. Логином является электронная почта, указанная при регистрации. Шаг 4.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

С 1 сентября года образовательный процесс в школе 55 начался в штатном режиме. Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Уфа Республики Башкортостан. Начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ - Хаффазова Елена Робертовна. Адрес: , г. Уфа, ул. Орловская, дом 33 Телефон: () , () - гг. школа именуется ФЗД 12 образцовая (девятилетка). Учащихся человек, учителей - 26 человек. гг. - школа именуется Образцовая средней школой 1.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни. Учебный процесс.

Флешмоб Уфа 55 школа 2019:

МБОУ Школа № 55 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Школа № 55 городского округа город Уфа Республики Башкортостан ⭐, Интернациональная ул., , Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и. E-mail: schoolizh@ufashkola.ru Дата создания школы: сентябрь года Сайт ufashkola.ru реализует возможность оставить отзыв.

Официальный сайт школы: sch Психологическая служба В школе работает педагог — психолог Симонова. Школьная служба примирения Положение о школьной службе примирения в. Школьная библиотека Находится в здании школы , г. Киров, п. Положение о школьной библиотеке Школьная столовая Находится в здании школы , г.

Выпускной.9Б.Уфа.Школа 55.:

МБОУ Школа 56 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указана 1. в МБОУ Школа 56 состоялся митинг, посвящённый 30 годовщине вывода войск из Афганистана, так же присутствовали заместитель главы Администрации ГО город Уфа Сынтимир Баязитов. В МБОУ Школа 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в конкурсах видеороликов, социальной рекламы и др.

Дистанционное образование. Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения - Электронное образование. Школьное питание. Директор школы: Абдразаков Азамат Миртимерович. Пионерская, Задать вопрос директору.

«Мой любимый предмет будет перемена!»: в Башкирии 55 тысяч ребят пошли в 1 класс:

Уфа, сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами 21 сентября наша школа приняла участие в "Едином часе Духовности". Каждый Адрес: , Республика Башкортостан, г. Телефон: () Главная страница сайта школы МОУ СОШ № На данном сайте Вы можете найти новости школьной жизни, информацию о учителях и учениках,​. Официальный сайт администрации г.Уфы · Управление образования Официальный интернет-портал правовой информации учебного года школа переезжает в здание по улице Социалистическая, 53/55 (ныне ул.

На протяжении нескольких лет не имея собственного помещения школа меняла адреса и переезжала из одного здания в другое, меняя и свой статус. Учащихся - человек, учителей - 16 человек. Учащихся человека, учителей - 26 человек. Учащихся человек, учителей - 26 человек. Учащихся человек, учителей - 21 человек.

В этом году первой художественной школе в Башкирии исполняется 55 лет

Любовь и голуби (комедия, реж. Владимир Меньшов, 1984 г.)

КВН 2011 Спецпроект \