ПОДСЛУШАНО 75 ШКОЛА УФА

Осторожно грипп коронавирус. Телефон горячей линии. Зидиханова Антонина Михайловна Директор школы, учитель английского языка. График режим работы: Пн-Пт - с 8. Дорогие друзья! Уважаемые родители, коллеги, любимые ученики и гости нашего сайта!

Затопило 75 школу,Уфа...:

Подслушано школа №1 Уфа. Информация Анонимно делитесь секретами, интересными ситуациями, слухами, фактами, новостями и просто любой информацией имеющей какое-либо отношение к Школе №1. Не отрицай, что в школе происходит столько событий, о которых невозможно молчать! -Уважай себя и других участников сообщества -Просьба выкладывать в альбомы только адекват. Подслушано МБОУ Школа г.Уфа Никита, Во-первых, Шанс есть, Во-вторых, пик к нам придет приблизительно на конец апреля - начало мая, кто знает, что будет в дальнейшем у нас).

А как вас развлекают препы? Мне так интересно,как сейчас Афанасьева и Вшивкова поживают,совесть по ночам не мучает? Анон пж. Здесь Вас ждут самые востребованные направления подготовки. Набор проводится как на коммерческие, так и на бюджетные места. Официальный сайт: gup. Поздравляю с праздником всех настоящих мужыков, всем жилаю отслужить в армейке и отдать долг родине матушке Кидаем свой любимый мужыцкий музон к 23 февраля в коменты. Я хочу начать писать всякую хрень, но боюсь что при желании меня любой кгб-шник на раз два вычислит..

Школьное телевидение МБОУ \:

МБОУ Школа № Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 75 городского округа город Уфа Республики. Дата основания школы: август года. МБОУ Школа № 75 ГО г. Уфа, по проекту года, начала функционировать в г. На момент постройки она. Официальная группа учащихся и учителей средней школы №75 - бывших, настоящих и Средняя школа №75 введена в эксплуатацию 2 сентября г.

Никаких слов подобрать невозможно. Каждый день происходили какие-то такие оскорбления или унижения. За шкирку из класса выгоняла или что-то еще устраивала. Я просила перевести ребенка в другой класс, раз не сложились отношения с учителем. Она не приняла ребенка, он не принял ее.

В Уфе после прокурорской проверки закрыли школу № 23:

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Уфа Республики Башкортостан объявляет набор учащихся 6х классов для обучения на факультатив "Юный пограничник" на учебный год с последующим отбором и зачислением в кадетский. Подслушано Уфа. Сейчас здесь музыкальная школа № 1 имени Наримана ••• 75 классов. Комментировать 3. 3. Класс Подслушано Уфа.

Уважаемые родители, дорогие ребята! С 1 сентября года в школе начинается учебный процесс. Уроки, внеурочные занятия, а также кружковая деятельность будут проводиться в штатном режиме при условии соблюдения всех санитарных норм, действующих в период пандемии. В обычный режим работы внесены некоторые изменения :. Желаем успехов в новом учебном году! Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание на следующую информацию:.

Уфа, бульвар Плеханова 1:

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Лучшая языковая школа. С года мы занимаемся углубленным изучением иностранных языков. Сегодня гимназия одна из лучших языковых школ в. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных.

Режим функционирования классов Фурманова, Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Вакантные места Противодействие коррупции Руководство. Страница директора. Новости школы Досуг Мультстудия "Вжик". Думай о будущем - позитивно! День учителя!

«Просто опечатали и всё»: жители микрорайона в Уфе могут остаться без местной школы

В программе «Говорит и показывает Уфа!» расскажем о том, за что могут исключить сегодня из школы