ШКОЛА 1 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В последующие годы также происходили изменения в названии нашего общеобразовательного учреждения. С 23 ноября года в соответствии с постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан учреждение поменяло тип с бюджетного на автономное.. Научно-методическая служба гимназии строит свою работу по двум направлениям: собственно методическая работа проведение методических семинаров, педагогических консилиумов, консультационная работа и научно-исследовательская, опытно-экспериментальная деятельность работа учителей по собственным адаптированным и расширенным учебным программам, деятельность научно-методического совета и школьных методических объединений, экспериментальная работа, деятельность научного общества учащихся. Работа научно-методического совета направлена на координацию деятельности администрации, педагогов и научно-методических подразделений гимназии с целью развития учебно-воспитательного процесса. Уважаемые коллеги! В нашей гимназии трудятся 65 педагогических работника, более половины из которых свыше 25 лет беззаветно служат своему делу.

В Уфе открылся лицей №1: репортаж «Вестей»:

- гг. школа именуется ФЗД № 12 образцовая (девятилетка). Учащихся человек, учителей - 26 человек. гг. - школа именуется Образцовая средней школой №1. Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие. МБОУ Школа № 14 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

Главная цель данной системы — сделать зачисление в 1 класс прозрачным и удобным для родителей. Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Для желающих в общеобразовательных учреждениях, как и раньше, будет продолжен прием заявлений для зачисления в 1 класс в бумажном варианте. Пройдя по ссылке, родители могут провести электронную регистрацию по инструкции, размещенной на странице данного сайта. На сайте также размещена видеоинструкция. Электронная очередь ведется в разрезе школ города. В системе размещена необходимая информация об общеобразовательных учреждениях. Система исключает возможность постановки в очередь в нескольких районах и внесения изменений в дату постановки, в персональные данные.

Школа 1 Уфа:

Постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (№ от г) МБОУ Школа № 1. Лицей №1 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 14 отзывов ❤ родителей и учеников. Официальный сайт: ufashkola.ru Вторник, 9 октября, в этом году для учащихся лицея №1 - более радостный праздник, чем даже День знаний. Сегодня после чуть более.

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:.

Данила Поперечный: \:

Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, уважаемые родители, обучающиеся школы!. Сайт школы № 98 г.Уфа: В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в . школа уфа официальный сайт. Официальный интернет-портал государственных услуг.

Закончился первый месяц нового учебного года. Новизну в деятельность школ в этом году внесли санитарно-эпидемиологические требования к организации работы образовательных организаций в условиях пандемии. Усилены меры дезинфекции. Но образовательный процесс проходит в штатном режиме. Дети получают знания, участвуют во внеурочной деятельности, осваивают программы дополнительного образования. О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1966 г.):

Лицей 1 Уфа, Уфа, респ. Башкортостан. 16 likes · 5 talking about this · 77 were here. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Детская художественная школа №1 имени А. Кузнецова. городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В году в промышленной части. Подключить ОО · Логотип школы · МБОУ "Лицей № 1" · Файлы · Профиль Населенный пункт, Уфа, Ленинский район (Республика Башкортостан).

Мы открыли свои двери в году. В нашей гимназии углубленно изучается английский язык. За время существования гимназии выпускника награждены медалями. Телефон "горячей линии" по вопросам незаконного сбора денежных средств: Светлана Геннадьевна Бережная, зав.

ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН (советский сериал все серии подряд)

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video)