ШКОЛА 125 УФА

Здесь будет проходить подготовка вашего ребенка к взрослой жизни: он получит базовые знания по различным дисциплинам, а также выработает необходимые социальные навыки. Если у вас образовались вопросы насчет продленки для младшеклассников и наличия профильных классов, можно задать их сотрудникам, позвонив по телефону. Текст скопирован с Yell. Район: Орджоникидзевский. Сейчас закрыто.

1 \:

Школа №, район Орджоникидзевский, улица Пионерская: все фотографии и отзывы на ufashkola.ru Телефоны () Email sch@ufashkola.ru Сайт ufashkola.ru Адрес. , г.Уфа, ул.Транспортная, д, корп Адрес: , г.Уфа, ул.Летчиков 8/2 Телефон: 8() Факс: 8() E-mail: ufasch@ufashkola.ru МБОУ Школа № Уфа | ВКонтакте Switch to English регистрация.

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Отзывы о Школах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход. Входим через аккаунт в соц. Войти через ВК.

Сила Крови. Идентичность. Созерцание. 09.08.2020:

Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Пионерская, Телефон/факс: ()​ Е-mail: sch@ufashkola.ru ОКАТО компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА. Школа №, район Орджоникидзевский, улица Пионерская: все фотографии и отзывов на ufashkola.ru Контактная информация.

В сентября г. Колледж электроники и приборостроения. Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж туризма и гостиничного сервиса" Колледж туризма Санкт-Петербурга. Начальное общее образование срок освоения 4 года ; 2. Основное общее образование срок освоения 5 лет.

Школа №125 отметила юбилей (01.11.2017):

Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 3 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Новые Черкассы - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru г Уфа, Орган Федерального казначейства Управление Федерального казначейства по Республике Башкортостан.

Главная страница. Наряду с этим Уфа является столицей республики Башкортостан, которая около лет назад добровольно вошла в состав России. Сегодня Уфа является крупным образовательным, промышленным, культурным и экономическим центром, как Приволжского федерального округа так и Башкортостана. Столицей город является с года. Здесь находятся республиканские органы власти, генеральные дирекции крупных организаций, работающих по всей республики Башкортостан и головные офисы федеральных российских компаний. Данный факт обуславливает дополнительные требования к мегаполису, его инфраструктуре, благоустройству и безопасности.

Презентація СШ № 125 м. Києва:

ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Абдразаков Азамат Миртимерович, Образование Среднее. Школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ.

В Уфе родители учеников й школы пришли в учреждение образования за справедливостью. На каком основании? Выяснилось, что с родителей собирали деньги на различные нужды школы, в том числе на ремонт актового зала. По их словам, зал так и не изменился.

Видео совета старшеклассников для учителей! День учителя!

В Уфе открылся новый лицей, который уже прозвали школой будущего