ШКОЛА 95 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул.

1 сентября. Школа 45 и Школа 95:

В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в конкурсах видеороликов, социальной рекламы и . МБОУ Школа № 95 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Информация, размещенная в Единой образовательной сети "Дневник.ру", относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет в соответствии со ст. 8 ФЗ № от г.

Урок мужества "Мы помним, мы гордимся" от прокуратуры Кемеровской области. Меры по предупреждения заболевания коронавирусом. Телефон для консультации. Телефон доверия. Горячая линия! Уважаемые посетители нашего сайта!

03.09.2018 1 сентября в 95 школе:

МБОУ Школа № 95 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Уфы Низамова Виктория Евгеньевна провела с учащимися нашей школы профилактическую беседу на тему "Правила безопасного поведения во время. Название, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 95 городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Уважаемые родители, дорогие ребята! С 1 сентября года в школе начинается учебный процесс. Уроки, внеурочные занятия, а также кружковая деятельность будут проводиться в штатном режиме при условии соблюдения всех санитарных норм, действующих в период пандемии. В обычный режим работы внесены некоторые изменения :. Желаем успехов в новом учебном году!

Беслан. Помни / Beslan. Remember (english \u0026 español subs):

Jun 26,  · Школа №95 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(4). Nov 13,  · Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(21). МБОУ Школа № 95 ГО г. Уфа 18 июня г. в ч. в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоится брифинг "Приемная компания - " об особенностях поступления в.

Екатеринбург, пр. Космонавтов, Общероссийский Телефон доверия — — служба экстренной психологической помощи детям и подросткам. Екатеринбург, пер. Трамвайный, 5, тел. Екатеринбург, ул. Индустрии а.

Comedy Club - Паспортный стол:

МБОУ школа № 95 городского округа город Уфа РБ ⭐, ул. Ленина, , Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и. Руководитель: Директор Салаватова Алима Дамировна с 26 сентября г. Контакты: Телефон+7() Официальный сайт: ufashkola.ruk. МБОУ ШКОЛА №95 - ОГРН - ИНН Уфа, ул. Ленина, д. - Директор Салаватова Алима Дамировна Организация является официальным участником системы государственных закупок по ​ФЗ и.

В октябре года лицей аттестован. Как победитель республиканского конкурса "10 лучших инновационных учреждений Республики Башкортостан" педагогический коллектив лицея награжден Грамотой Министерства народного образования Республики Башкортостан. В году, по итогам городского конкурса концепций воспитательной работы, лицей награжден дипломом III степени. Глава Администрации ГО г. Уфа, пр. Октября, Сайт Администрации ГО г.

День Рождения школы 95 лет часть 1

UTV. Химия на английском и 3 спортзала. В Уфе открыли новую школу за миллиард рублей

Любовь и голуби (комедия, реж. Владимир Меньшов, 1984 г.)