ШКОЛА ЯРКАЯ 162 УФА

Это телеканал "Тамыр"! Мы знаем, как тебя обрадовать! Мы знаем, чем тебя занять! Мы сумеем тебя удивить! Химия на английском и 3 спортзала.

Математика на английском и смарт-часы в подарок: в Уфе откроются две полилингвальные школы:

Юридический адрес МБОУ "Школа № "Яркая" - , республика Башкортостан, город Уфа, улица Евгения Столярова, дом Основным видом деятельности является «Образование среднее общее». Школа № Яркая ⭐, ул. Евгения Столярова, 10, жилой комплекс Яркий, Уфа, Россия: фотографии. Уфа, ул. Евгения выдается только для обучающихся в МБОУ «ПМ школа № «СМАРТ», дети которые питались в школьной столовой по льготной стоимости.

Дата регистрации: Юридический адрес с Уфа, улица Евгения Столярова, Дом 10 Функции управления юридическим лицом осуществляет: - Директор с Учредителем является: - с Дата последней синхронизации с сервером ФНС: Европейское бюро Руководитель: Глобин А.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»:

В дружный коллектив ПМ школы № «Смарт» приглашаем талантливых педагогов в связи с увеличением количества класс-комплектов по. Мы очень рады, что полилингвальная школа № СМАРТ вошла в число школ В Уфе прошло посвящение школьников в юные шаймуратовцы. Школа № Яркая ⭐, ул. Евгения Столярова, 10, жилой комплекс Яркий, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и.

В Башкирии построят школу на ученических мест. В Башкирии разработали тест на готовность к открытию бизнеса. Жители Башкирии стали чаще покупать дачи и коттеджи. В Башкирии на школьниках и студентах изучат поведение ковида. Уфимец выиграл в лотерею 10 млн рублей.

Школа в мкр Яркий Дема Уфа стройка Третий Трест Новостройки и Застройщики в Уфе Отзывы:

Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 2 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. МБОУ "ШКОЛА № "ЯРКАЯ" регистрация от 29 мая Уфа ИНН – информация о контрагенте из официальных источников: реквизиты, адрес, контакты, ОКВЭД и другие сведения. 👪 ufashkola.ru: Школа № Яркая в Уфе. Адрес: жилой комплекс Яркий, улица Евгения Столярова,

Уфа — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными заявителем в ранее представленном заявлении.

Школа №162 \:

ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Аминев Наиль Радикович, Образование Среднее Общее. Адрес. МБОУ "ПМ Школа № "Смарт" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес. В Уфе открылась полилингвальная школа № «СМАРТ» в микрорайоне «​Яркий». 2 сентября в Уфе полномочный представитель.

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Сегодня: Вторник, 13 Октября года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

ЖК Яркий Уфа Сидней Школа Рио де жанейро Новостройки и Застройщики в Уфе Отзывы 11.04.19г

UTV. Химия на английском и 3 спортзала. В Уфе открыли новую школу за миллиард рублей