140 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Режим функционирования классов Фурманова, Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Вакантные места Противодействие коррупции Руководство. Страница директора.

В центре скандала оказалась башкирская школа-гимназия №140 имени Зайнаб Биишевой:

Школа среднее образования высшего качества! Используя электронное пространство, мы полагаем, что это безопасно, потому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относится. МБОУ Школа № 14 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . 3 сентября г. в МБОУ Школа № ГО г. Уфа РБ проведены мероприятия, посвященные празднованию летия окончания Второй мировой войны и в рамках Года памяти и славы.

Запомнить меня. Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы. Методическое объединение учителей математики, физики и ИКТ. Методическое объединение учителей естественно-научных дисциплин. Методическое объединение учителей истории, обществознания и права. Методическое объединение учителей начальных классов.

Закопанные города России. Город трудовой славы Омск. Часть II:

Уфа | город трудовой доблести · 14 авг в Стартовало онлайн-​голосование по выбору месторасположения стелы «Город трудовой. Логотип школы · МБОУ Башкирская гимназия № им. З.Биишевой Населенный пункт, Уфа, Калининский район (Республика Башкортостан) Почтовый адрес , Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Мушникова, д.​5/2. Башкирская гимназия № им. З. Биишевой. Директор: Биккулов Ильшат Нафикович. Георгия Мушникова, 5/2, Уфа, Тел.: +7 Сайт: bgru.

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору.

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП:

Договор Школы Малышок гг. Краткая информация по школе Малышок гг. Образовательный процесс предшкольной подготовки направлен не только на передачу определенных знаний, умений и навыков, но и на всестороннее развитие ребенка, раскрытие его творческих возможностей, способностей, фантазии, самобытности, то есть индивидуальности. В связи с этим основными задачами курса являются:. А также формирование навыков правильного поведения в социальной среде, бережного отношения к богатствам природы и общества. Разнообразные практические задания ориентированы на обогащение словарного запаса ребенка, совершенствование навыков чтения, слушания, говорения, развития логического мышления, памяти, внимания, воображения.

Корреспондент «Вестей» побывал на месте пожара в Уфе, где пострадали 11 человек:

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Школа № "! График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии министерства образования​, науки и. Опубликовано 30/09/ | Автор: Администратор сайта. г в БОУ г​.Омска Гимназия Урок безопасности для учащихся х классов. SDC Адрес школы: ,г.Уфа, ул.Черниковская, д. 59, корп. 1 тел.: Учащиеся, окончившие школу с золотой и серебряной медалями Габитова Галия Габдрахманова Элиза Женжурова Дарья

Документы принимаются в кабинете По всем вопросам обращаться по телефону: Родительское собрание будущих первоклассников 30 января в Количество мест - 75 человек в 1 класс.

День науки БГ 140

В Уфе огласили приговор солдату-контрактнику, сбежавшему из части