ШКОЛА 109 УФА

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2. Дети были ознакомлены с правилами поведения на дорогах в большом городе.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

Учредителем МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа . График общественного контроля в МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" в учебном году. Журнал посещения общественного контроля в МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" в учебном году. Средняя общеобразовательная школа № Уфа. Обычная школа, в ней учится моя дочь. С.

Вебсайт создан для людей, каким интересна жизнь школы, все, что с ней связано. Вебсайт основан лишь на личном интузиазме разработчика и не считается коммерческим проектом. Рекламные баннеры, какие вы имеете возможность видеть на страницах вебсайта, считаются условием размещения вебсайта в системе u Coz и не приносят прибыли владельцу вебсайта. Вебсайт постоянно дополняется и улучшается. Любой, кого заинтересует этот проект, сможет зарегистрироваться и стать полноправным пользователем данного вебсайта. Будем благодарны за всякую инф-ю, способствующую развитию проекта.

Учителю начальных классов одной из школ Уфы нужна помощь:

учреждения "Школа № имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБОУ школа № имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина ⭐, Северодвинская ул., 22, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и​. МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации.

С самого основания она стала одним из городских центров по внедрению новаторских методов обучения: использовались элементы вузовской системы лекции, зачеты ; были созданы физико-математические классы. С года неотъемлемой частью школы стал музей Героя Советского Союза разведчика Н. С года бессменным директором гимназии является Ю. Казаков, Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный работник физической культуры РБ, который всесторонне стремится поддерживать эффективно работающих педагогов. Учредителем Учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан.

Жизнь учителей школы 109:

Средняя общеобразовательная школа № им. М.И. Абдуллина: адреса со входами на карте. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru

У нас школа самая лучшая во вселенной у нас самые прикольные ребята весёлые ,позитивные ,а учителя у нас самые красивые, модные, и добрые. Ребят не ругайтесь ведь такое голосование раз в полгода на всех победителей хватит. Все эти 3 школы самые-самые классные! Народ, какие могут быть выводы??? Просто одно интересует… Какого вы говорите про другие школы.. Такое мнение, просто бесит.

Последний звонок 2019. Школа 109:

Группа создана для интересного общения выпускников Уфимской средней школы № Пишите свои истории, воспоминания о школьной жизни. Средняя общеобразовательная школа № им. М.И. Абдуллина Школа , частная школа , Черниковка, Орджоникидзевский район, Уфа. учреждение Средняя общеобразовательная школа № имени Героя Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики.

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Средняя школа номер Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Уфа поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Интервью с Е. А. Ямбургом, директором школы № 109, заслуженным учителем РФ

Последний звонок-2020 в МБОУ \