44 ШКОЛА УФА СПИСОК ПОДГОТОВКИ

Пресс-релиз о проведении брифинга по основным вопросам общего образования Закончился первый месяц нового учебного года. Одежду башкиры шили из домашнего сукна, Вы довольны качеством питания в школе? Нам это важно! Телефон горячей линии Макет листовки горячей линии "Школьное питание".

Сегодня Ирек Ялалов посетил школу №44 и провёл там рабочее совещание:

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда. Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на официальной странице МАОУ "Школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов". Здесь вы сможете следить за актуальными новостями из жизни школы. В Советском районе Уфы открылась новая полилингвальная многопрофильная школа № 44 Сегодня во всех городских школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Подготовка к школе. Списки групп В связи со сложившей эпидемиологической ситуацией и соответствующим Указом Главы РБ о повышенной готовности приём документов проводится дистанционно. Договор об оказании образовательных услуг К началу занятий нужно приобрести все необходимые учебные пособия и дидактические материалы. Расписание на учебный год. О готовности к школе заботливым родителям. Ваш адрес email не будет опубликован.

В следующем учебном году более тысячи уфимских ребят пойдут в обновленную школу № 44:

многопрофильная Школа № 44" городского округа. г. Уфа Республики Башкортостан! jpg. ufashkola.ru ​летие. Уфа. Официальная группа МБОУ Полилингвальная Многопрофильная Школа № 44 в социальных сетях! Информация. Масштабной реконструкцией школы занималась группа компаний «СУ», она вошла в перечень объектов к летию Республики.

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:. Управление по контролю.

В Советском районе Уфы полным ходом идет масштабная реконструкция школы №44:

Уфа, ул. 50 лет СССР, 2, Уфа +7 () +7 () +7 () Уфимская коррекционная школа № для обучающихся с задержкой психического развития. С 14 сентября в Ташкенте только из школ возобновляет учебный год в традиционной форме (список). Остальные начнут занятия по программе «Онлайн-школа» (расписание и . Список лучших лицеев и школ в Уфе с указанием адресов и официальных сайтов. Оставьте свой отзыв о школе или лицее/5().

Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Преимущества подачи заявления в электронном виде:. С 1 июля текущего года ОО начинает прием заявлений и документов от родителей детей, не проживающих на закрепленной территории, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года п. План набора в 1 класс на учебный год: 75 человек. Прием документов в 1 класс осуществляется по вторникам и четвергам с 14 часов до 17 часов ; по первым субботам месяца с 09 часов до 12 часов в учительской 2 этаж , согласно графику. Документы детей принимаются только от родителей.

Педагоги 44-й школы обратились с проблемами к депутату Госдумы:

В этот праздничный день в Советском районе Уфы состоялось знаменательное событие – торжественное открытие новой полилингвальной многопрофильной школы № Ремонт подъездов в Уфе, список на год стратегических и форсайт-сессиях, курсах языковой подготовки в. Запись на подготовку к школе по программе "Будущий первоклассник" округа город Уфа Республики Башкортостан Елены Робертовны Хаффазовой на Совсем скоро в сквере рядом с домом №44 по улице Рихарда Зорге. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № Подготовка к ЕГЭ, ГИА · Прием в школу · Фотогалерея · Обратная связь В Уфе стартует конкурс на лучший проект памятника «Первому учителю» Совсем скоро в сквере рядом с домом №44 по улице Рихарда Зорге появится​.

JJ , Хорошая школа. Она приспособит к жизни в бытовом плане. Контингент разный, тем не менее - те кто хочет учиться получат достойные знания. Учителя - от бездарей до выдающихся как минимум в республиканском масштабе. Директор - примерный человек - стройный, подтянутый, в меру строгий, спортсмен. Тимур , Мы родители вашей школы просим вас взять под контроль учеников 9-х классов. Так как не ведется учениками дневник и соответственно нет отметок за уроки и поведения.

Полилингвальная многопрофильная Школа № 44 г.Уфа

«РЕМОНТ ШКОЛЫ №44»