ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 3 УФА

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы. Почтовый адрес: , Башкортостан Респ, Уфа г, Центральная ул,

167224, 3 ПП Класс, МБУ ДО Детская школа искусств №3, г Уфа Звёздное небо:

5 октября в Детской школе искусств №3 состоялся концерт, посвященный Дню учителя. Список зачисленных в "Школу юных талантов" и кандидатов на зачисление. Детская школа искусств №3 Официальный сайт дширф Республиканский модельный центр Башкортостан. Город Уфу представляла Детская школа искусств №3, которая стала лауреатом конкурса в номинации «Детские школы искусств». Адрес ДШИ №3: г. Уфа, ул. Правды, 39/2. Проезд автобусами №54, 57 до.

Школы искусств Уфы - адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Сервисы, услуги, продукция. Шафиева, 28, Уфа. Логопедическое обследование и консультация для родителей детей с 3-х лет. Маршала Жукова, 29, Уфа. Карла Маркса, 37, корп.

167224, 3 ПП Класс, МБУ ДО Детская школа искусств №3, г. Уфа - Звёздное небо:

Концерт, посвященный Дню учителя. 5 октября в Детской школе искусств №3 состоялся концерт, посвященный Дню учителя. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №3 городского округа город Уфа Республики. Детская школа искусств № 3 г. Уфы. Сайт: http://дширф; Адрес: , г. Уфа, , РБ, г.Уфа, ул.Правды, д/2. Телефон: 8 ()

Google Chrome. Яндекс Браузер. Обновите браузер. Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере. MS Edge. Вы указали неправильный логин или пароль.

60 лет ДШИ:

Детская школа искусств №3 г. Уфы 4 августа в Встреча учащихся с преподавателями и родительские собрания первоклассников Встреча учащихся с преподавателями ДШИ № 3 состоится 1 сентября с /5(3). Детская школа искусств №3, Музыкальное отделение в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Sep 30,  · Счастливыми обладателями стали Детская школа искусств №3, Детская школа искусств имени Адигама Искужина и Детская музыкальна школа №5 городского округа город Уфа, которые получили более.

Нижний Тагил, ул. В условиях текущей эпидемиологической обстановки в Свердловской области и на территории города Нижний Тагил посещение учреждений культуры и участие в массовых мероприятиях создает серьезную угрозу здоровью и на текущий момент не представляется возможным. О снятии ограничительных мер и о датах открытия для посещения учреждений культуры будет сообщено дополнительно. Обращаем Ваше внимание, что лишь неукоснительное соблюдение всеми жителями города действующих мер профилактики и ограничений позволит справиться с распространением COVID , снизить нагрузку на систему здравоохранения, уберечь здоровье и спасти жизни людей. Благодарим Вас за понимание. Норицина Наталья Васильевна.

Отчетный концерт музыкального отделения ДШИ №3 г. Уфы ч. 2:

Город Уфу представляла Детская школа искусств №3, которая стала лауреатом конкурса в номинации «Детские школы искусств». Лауреаты конкурса. Детская школа искусств №3: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Рады сообщить, директор Уфимской детской школы искусств г. Уфа Эльвира Гиндуллина стала Победителем Всероссийского.

Школы искусств в г. Уфа Ищете детскую ДШИ? Поможем найти лучшие учреждения Школы искусств - 81 объект на карте Уфы. Вход в личный кабинет организации. Музыкальные школы, курсы Музыкальные школы уроки вокала Музыкальные школы для взрослых школа диджеев. Художественные школы, курсы Художественные школы курсы рисования художественные курсы Художественные школы для взрослых курсы рисования для взрослых Обучение витражной росписи Обучение рисованию песком Курсы иллюстраторов. Обучение игре на музыкальных инструментах курсы игры на гитаре курсы игры на фортепиано Обучение игре на барабанах Обучение игре на скрипке Обучение игре на баяне Обучение игре на аккордеоне Обучение игре на флейте Уроки игры на домре Обучение игре на саксофоне Обучение игре на виолончели Обучение игре на балалайке Обучение игре на электрогитаре Обучение игре на трубе Обучение игре на укулеле. Уфимский центр современного танца.

В Уфе детская музыкальная школа №9 получит новое здание

Презентация хореографического отделения