ШКОЛА 96 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили. Каждый класс заранее приготовил концертный номер и заснял на видео.

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.):

Средняя общеобразовательная школа № 96, основанная в году, была преобразована в лицей в мае года в экспериментальном порядке. 30 декабря года на основании государственной аттестации и аккредитации Министерства образования Республики Башкортостан лицей получил лицензию на право ведения образовательной деятельности как инновационное . Сайт школы № 98 г.Уфа: В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в . Nov 13,  · Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(21).

Если вы давно мечтали раскрыть свои таланты, научиться чему-то новому, раскрыть себя и связать свою жизнь с творчеством, то Международная школа профессий бывшее название СПБШТ ждет вас! Мы поддержим ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Начните обучение и сделайте первый шаг на пути к мечте в одном из 46 филиалов по всей России и СНГ! Заказать обратный звонок. Астана Нур-Султан. Нижний Новгород. Онлайн обучение Главная О нас Акции Контакты. Начните поиск курсов, которые Вас интересуют!

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

МБОУ Лицей Приветствую Вас Гость. Меню сайта. Юридический адрес , Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. 50 летия Октября 7а. Фактический адрес, Республика. Добавить фото. лицей — МБОУ Лицей № 96 — Уфа, фото №1 Ещё. 1. Елизарьева Ирина. Знаток города 11 уровня. 6 августа. 6. 1. Ещё 8 отзывов.

Запомнить меня. Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы. Методическое объединение учителей математики, физики и ИКТ. Методическое объединение учителей естественно-научных дисциплин. Методическое объединение учителей истории, обществознания и права. Методическое объединение учителей начальных классов. Методическое объединение учителей башкирского языка и ИКБ.

школа 96. Уфа. 22.05.15. Дискотека:

Сайт школы № 98 г.Уфа: Школа №98 городского округа город Уфа Республики Башкортостан является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице . Уфа, Шафиева, 31/2, тел.: () Организация работы ОУ в условиях сохранения рисков распространения Covid Смотреть рекомендации. Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного обучения: +7 Управление образования Уфы.

Приказ Минпросвещения России от Приём заявлений и документов для граждан, проживающих на закрепленной территории осуществляется с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года ежедневно в приёмной лицея с понедельника по пятницу с Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля г. Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя законного представителя ребенка. До 1 сентября необходимо также предоставить медицинскую карту на обучающегося с результатами прохождения медицинского осмотра.

МБОУ \:

Лицей №96 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 4 отзыва ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО. МБОУ "Лицей № 96" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Адрес: , Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район​, ул. Северодвинская, д, Телефоны: 8-(), 8-()

В […] Читать дальше. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу — воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Х и учитель начальных классов Муртазина Ф. Шамсулла Хабибуллович удостоился высокой награды — ордена […] Читать дальше. Осень 2. В рамках акции сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности будут проводиться профилактические рейды для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения. Также […] Читать дальше. В этот день многие учащиеся и учителя пришли в школу в национальных костюмах или украшениях.

Убийство школьницы в Уфе расследовать помогут криминалисты из Москвы

В Уфе открылся лицей №1: репортаж «Вестей»

Скилкова Анастасия, 11 класс МБОУ Лицей 96 (Уфа) \