ШКОЛА 157 УФА ДИРЕКТОР

Образование является неотъемлемой частью жизненного пути. Для каждого человека смысл данного понятия индивидуален. Номер телефона для принятия ваших звонков: Режим приёма посетителей: Пн-Пт: - Средняя оценка компании от пользователей ZOON — 4. Добавить организацию Вход.

Школа 157:

В канун дня святого Валентина в МБОУ Школа № ГО г.Уфа РБ прошла акция «Мин яратам ПДД». В данной акции принимали участие обучающиеся классов. 9/24/ · Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 32 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте4/5(32). Директор — Руслан Тагирович Хабибов Наш сын ходит во второй класс школы. Школа очень хорошая, учительница замечательная, внимательная по отношению к детям, не смотря на то что молодая.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Подробная информация по всем выданным лицензиям 2. Смотрите также полный финансовый отчет от Росстата. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д.

U news. Ученики уфимской школы № 157 поделились своим счастьем:

Георгия Мушникова, 17/1, -, Уфа РБ О.М. Проскурин; Директор МБУ учебно-методического центра ГО ЧС г. Директор школы Ракаева Лилия Рифовна стала победительницей XIV. МБОУ ШКОЛА№ - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Георгия.

Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди. Оператор отвечает. Ольга Сергеевна Оператор справочной. Чем помочь сегодня?

Школа №157.Последний звонок 9 класса \:

3 сентября г. в МБОУ Школа № ГО г. Уфа РБ проведены мероприятия, посвященные празднованию летия окончания Второй мировой войны и в рамках Года памяти и славы. Средняя образовательная школа № г.Уфа (Школа №) Муниципальное образовательное учреждение первый директор МОУ СОШ № Хабибов Р.Т. МБОУ ШКОЛА№ (ИНН , ОГРН ), , Башкортостан Республика, Уфа Город, Георгия.

Её мама теперь намерена подать в суд на учителя, который якобы спровоцировал припадок. Более того, по словам самой девочки, никто не вызвал ей Скорую пока не закончился урок. Такими оскорблениями учительница довела её до эпилептического приступа, вспоминает Эльвина Нуртдинова. Педагог вызвала её к доске и начала унижать на глазах у всего класса. Учительница никак не реагировала, пока звонок не прозвенел. В этом году Эльвина впервые пошла в школу — в девятый класс.

\:

ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Ракаева Лилия Рифовна, Образование Начальное Общее. общеобразовательная школа — МБОУ школа № — Уфа, фото №1 Ещё. 5. Татьяна Первушина. Знаток города 25 уровня. 14 июля. 2. 1. Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 32 отзыва Грамотный и молодой директор Ракаева Лилия Рифовна. Школа.

Школа сегодня — это стабильный, сплоченный коллектив. Учителей высшей категории - 51 чел. Учителей первой категории - 9 чел. Педагог-исследователь - 2 чел.

Концерт в школе 157 к дню ufashkola.ru

157 им Керимова школа САО Исмайлова Эльмира Султан кызы директор повторное тестирование 21.01.2014