ШКОЛА 113 УФА ДЕМА

Учредителем Учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Глава Администрации - Мустафин Ульфат Мансурович. Приемная: Сектор писем и приема граждан: Электронная почта: cityadm ufacity. Начальник Управления - Хаффазова Елена Робертовна. Адрес: , г. Уфа, ул. Орловская,

Городская команда - школа №101:

Школа № Уфа-Дёма Это группа для выпускников средней школы № Интересных вестей о школе ещё нет!!!))). Школе № выпало начинать свою деятельность в трудные предвоенные годы. Уже с первых дней войны с фашистами на фронт ушли воспитанники й (тогда школы № 39). Главная - Сайт муниципального бюджетного образовательного учреждения "Школа № имени Героя Советского Союза Рыбалко Ивана Игнатьевича" г.

По-разному сложились судьбы у ребят. Яков Кобяков в 14 лет был призван по комсомольской путевке и с такими же мальчишками рыл землянки и учился военному делу на Соловецких островах. Не вернулись с войны брат и сестраБогдановы. Могилу Веры Богдановой нашли поисковики из нашей школы в Белоруссии, они привезли матери горсть земли с могилы дочери… Сколько жизней унесла та война! А в тылу, в далекой Деме, школьники помогали ковать победу, кто как мог. Создавались тимуровские отряды, которые помогали семьям фронтовиков, старшеклассницы работали в военном госпитале. После победы в школу вернулись те, кто еще вчера держал в руках оружие.

Фильм о школе № 113 Ново-Савиновского района города Казани:

Сайт муниципального бюджетного образовательного учреждения "Школа №​ имени Героя Советского Союза Рыбалко Ивана Игнатьевича" г. Уфы. Школа № Уфа-Дёма. Информация. Свежие новости. Это группа для выпускников средней школы № Левитана, , Дёма, Дёмский район, Уфа.

Строительство школы осуществлялось СМУ треста…. Средняя школа — учреждение, предоставляющее образовательные услуги средней ступени, промежуточное звено между начальной школой и старшей школой. В некоторых странах образование, полученное в средней школе, считается начальным. Обычно посещение средней школы обязательно, но не везде, к примеру, в Гаити обязательно только начальное обучение. Дим районы — административный район, расположенный в юго-западной части города Уфы. Находится на левом берегу реки Белой, в устье реки Дёмы.

Школа 113:

Школа № на ул. Левитана, адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда. Официальный сайт МБОУ Лицей № г.Уфа, Лицей №, Лицей № г.Уфа, licey , licey, ufashkola.ruu, liceyru.

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан. Министерство образования Республики Башкортостан. Электронная очередь в детские сады Республики Башкортостан. Новости Фотогалерея Контакты Обратная связь. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав. Документы Финансово-хозяйственная деятельность Платные образовательные услуги Стипендии и иные виды материальной поддержки Вакантные места для приема перевода Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Наличие и условия предоставления стипендий Наличие общежития, интерната Трудоустройство выпускников Количество вакантных мест для приема перевода НОКУ Дополнительный раздел Антикоррупционная деятельность летие со Дня рождения М.

Рыжова Ева Школа 113:

Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 5 отзывов ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №​ Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБОУ школа № имени Героя Советского Союза Рыбалко Ивана Игнатьевича ⭐, ул. Левитана, 24, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Станция Дёма. м.

Оставь отзыв о закупке - получи скидку! Уведомления от Уфамамы в Telegram. Покупки на Уфамаме. Детский День Рождения в эпоху коронавируса.

фильм о школе 113

Школа в Дёме