ШКОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК ЭЛЕКТРОННЫЙ УФА ШКОЛА 38

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы. Перейти к списку всех школ города Уфа.

Родители школьников против «электронного дневника»:

Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа. 28 сентября года обучающиеся 11а класса и коллектив школы принял участие во Всероссийской акции «Зелёный лес» и республиканской акции «Зеленая Башкирия», заложив на территории школы Аллею ЮНЕСКО. Школьный электронный журнал. Система электронных журналов и электронных дневников. МАОУ Школа №38 — Уфа. МАОУ Школа № Уфа · Башкортостан поступающая в Электронный дневник.

Дорогие друзья! Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей гимназии — это ребенок! В нашей гимназии трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель — обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся гимназии смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.

«Электронные помощники» заменили школьные дневники:

Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа. Главная · Сведения об ОО · Электронный журнал · Родителям раскрыть дочернее меню. Прием в первый класс · Советы психолога для родителей. С 1 сентября года школа переходит на новый электронный журнал и электронный дневник. В связи с этим просим Вас проявить толерантность.

Режим функционирования классов Фурманова, Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Вакантные места Противодействие коррупции Руководство. Страница директора.

Возможности \:

elschool - проект электронной школы, предоставляющий большие возможности по ведению учебного процесса для учителей, учеников и их родителей. Вход в электронный дневник учебного заведения МАОУ Школа №38 города Уфа. Ссылки для авторизации. Справочные данные, официальный сайт. Школьный журнал + возможности интернета. Электронный журнал предоставляет все возможные инструменты для учета успеваемости.; Он абсолютно удобен и полностью соответствует привычным бумажным журналам и дневникам.

Электронный дневник успеваемости и электронный журнал в наше время явление довольно распространённое. Такие системы существуют во многих регионах нашей страны г. Уфа, Оренбург, Нефтекамск, Салават, Ишимбай. Их можно считать удачными примерами использования современных технологий на благо образовательному процессу. Лицеи, гимназии и школы не стоят в стороне от прогресса. Наличие у пользователя возможности входа в Систему через ЕСИА не Запрещает пользоваться возможностью входа обычным способом — посредством пароля и логина, выданных в ОУ.

Фильм Школа 38 50 лет:

расположенной на странице входа в электронный журнал. электронного журнала через школьную службу технической поддержки elzhurschool38@​ufashkola.ru 3. Что делать, если ребёнок раньше учился в другой школе, где тоже​. Вход в электронный дневник учебного заведения МАОУ Школа №38 города Уфа. Ссылки для авторизации. Справочные данные. Всероссийская олимпиада школьников · Месячник по охране Школа № была создана 31 августа года. Адрес: , город Уфа, проспект Октября, дом Адрес электронной почты: cityadm@ufashkola.ru уровень (дошкольное образование) и 38 классов: второй уровень.

Войти в Электронный журнал. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость. Родителям и учащимся, желающим воспользоваться данным сервисом, классными руководителями выдается уникальный пароль. Логином является только Фамилия учащегося, написанная на русском языке с заглавной буквы нельзя дописывать имя, ставить точку, пробел или др.

Школьникам из Новосибирска грозит тюремный срок за взлом электронного журнала.

Школа как это работает: электронный дневник/журнал.

Кадеты. Один день из жизни. Чего не видят родители?