ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛА 101 УФА

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования. Одним из победителей признана учитель башкирского языка нашего Центра Сирбаева Язгуль Айратовна. Язгуль Айратовна!

Уфа, школа 101, изучение китайского языка, Лариса Ахмадеева, лаоши:

elschool - проект электронной школы, предоставляющий большие возможности по ведению учебного процесса для учителей, учеников и их родителей. Электронный журнал — МБОУ "Школа № с углубленным изучением экономики" — город Уфа. Электронный журнал — МБОУ "Школа № с углубленным изучением экономики" — город Уфа МБОУ "Школа № с углубленным изучением экономики".

Приказы о приеме в 1 класс. Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в — учебном году. Распределение классов при входе в школу. Расписание звонков 1 и 2 смены. Рвасписание занятий 2 смены. Расписание занятий начальной школы. График приема пищи в столовой.

Физкультурно оздоровительные технологии Г.Уфа МБОУ Школа №101 с углубленным изучением экономики:

Электронный журнал — МБОУ "Школа № с углубленным изучением экономики" — город Уфа. Школьный электронный журнал. Система электронных журналов и электронных дневников. Электронный учет успеваемости. Название, Средняя общеобразовательная школа (с углубленным изучением Населенный пункт, Уфа, Демский район (Республика Башкортостан).

Внимание уважаемые родители будущих первоклассников! Занятия начнутся 3. Если вы не зачислены на курс, свяжитесь с нами по телефону 8 Ключевыми приоритетными направлениями развития нашего лицея являются: наряду с успешным внедрением ФГОС — совершенствование системы предпрофильного. Предпрофильное образование позволяет более полно учитывать интересы, склонности и способности учащихся, создавать условия для обучения в соответствии с их профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования.

Школа как это работает: электронный дневник/журнал.:

Электронный дневник Презентация АИС «Образование» Большинство образовательных учреждений для ведения документации уже перешли на электронный журнал (электронный дневник). Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие. Электронный дневник: инструкция для родителей (архив с документом Word, Кб). Регистрация на портале Откройте в браузере портал «Петербургское образование» (ufashkola.ru).

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы. Начало занятий 10 октября!

Открытие школы №101:

Администрацией Уфы совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 14 сентября по 18 ноября года запущена общегородская акция. Адрес: Центральная ул., 26/2, Уфа, Россия; Телефон: 8 , 8 ; Официальный сайт: ufashkola.ru Карточка «Дневник – Электронный журнал — МБОУ "Школа № с углубленным изучением экономики" — город Уфа» из коллекции «школа ​» в.

Дистанционное образование. Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения - Электронное образование. Школьное питание. Директор школы: Абдразаков Азамат Миртимерович. Пионерская, Задать вопрос директору. Контактные данные учредителя:.

UTV. Самая современная школа Уфы - лицей №160

Boris Brejcha @ Tomorrowland Belgium 2018

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»