УКРАИНСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА УФА ЗЛАГОДА СОГЛАСИЕ

О сервисе. Проверка паспорта. Образование дополнительное детей и взрослых. Рейтинг компании:. Действующая организация.

Воскресная Школа Онлайн - Урок №7 - Иона:

👪 ufashkola.ru: Украинская Воскресная школа Злагода-согласие в Уфе. Адрес: улица Коммунаров, 12А. МБОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УКРАИНСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА "ЗЛАГОДА-СОГЛАСИЕ" ГО Г.УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Подтвержден. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 'УКРАИНСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА "ЗЛАГОДА - СОГЛАСИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.

Google Chrome. Яндекс Браузер. Обновите браузер. Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере. MS Edge. Вы указали неправильный логин или пароль.

\:

ШКОЛА "ЗЛАГОДА - СОГЛАСИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА оценку труда коллектива Украинской воскресной школы "Злагода-Согласие". Злагода-согласие, Украинская воскресная школа: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Черниковка, Калининский район, Уфа. образования "Украинская воскресная школа "Злагода-Согласие" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Кружок "​Украинские игры".

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Наука и образование Дополнительное образование в Уфе. Наука и образование Учебные центры в Уфе. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Украинская Воскресная школа Злагода-согласие. Добавить отзыв. Уфа, Россия.

Рідна мати моя (Пісня про рушник):

МБОУ ДО "УВШ "Злагода-Согласие" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа. УКРАИНСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА "ЗЛАГОДА-СОГЛАСИЕ, Уфа — ufashkola.ru: 18 часов назад Методист Разработка техники туристических походов, .

Мы не просто собираем и храним все новости Уфы. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Злагода — Согласие. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить. Редактировать 8 октября на базе Института развития образования Республики Башкортостан состоялся круглый стол и подведение итогов II Слета национальных воскресных школ Республики Башкортостан, Редактировать 5 октября года в Национальном молодежном театре им. Мустая Карима состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

Воскресная Школа Онлайн - Урок №12 - Нееман:

УКРАИНСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ЗЛАГОДА-СОГЛАСИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. , республика Башкортостан, город Уфа, улица Коммунаров, 12 а Детей Национальная Украинская Воскресная Школа "Злагода - Согласие". Нет отзывов посетителей ✉ «Украинская Воскресная школа Злагода-​согласие» Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Коммунаров, 12А с​.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Нет сведений о проведенных или планируемых проверках в отношении организации. Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д.

«Рiдна мати моя». Исп. Здор Зиля, Украинская воскресная школа «Злагода-Согласие\

До следующего Покрова, Богородица будет оберегать всех, кто ее об этом попросил.#Берегиня

Воскресная Школа Онлайн - Урок №13 - Заключительный Урок