80 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея.

Не дождалась: в Башкирии 80-летняя бабушка вышла на очистку снега самостоятельно:

Школа сегодня; Спорт; Английский язык; Родителям. Поступление в школу; Электронный дневник; Платные услуги; Образцы заявлений; Обеспечение прав детей с . З самого ранку медіатори ЗОШ 80 нагадали усім учням, батька та вчителям про свято миру. Учні класів брали активну участь у флешмобі, а учні 5 . , Удмуртская Республика, г. Ижевск, Металлистов, 46 Телефон: 8() Факс: 8()

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Официальный сайт :.

1 сентября:) 80 школа,г. Уфа:

сайта Версия для учреждение Школа № 80 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Меню. + НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ШКОЛЫ! Официальный сайт МБОУ Школа № Внимание! Вы находитесь на устаревшей версии сайта МБОУ Школа № Перейти на новую версию сайта по. Школа №80 Уфа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

В Башкирии 80-летняя бабушка одна живет в заброшенной деревне:

При цитировании информации ссылка на официальный сайт МБОУ Школа №80 обязательна С 24 по 26 апреля года в Санкт-Петербурге прошел Второй Всероссийский образовательный форум «Школа. МБУ "Школа № 80" Перейти на сайт мероприятия можно по ссылке: ufashkola.ru На сайте Дня открытых дверей КГЭУ можно: ознакомиться с актуальной информацией о . Прошло много лет с тех пор как для многих выпускников школы №80, прозвенел последний звонок. Быстро повзрослевшие и много раз слышавшие школьный звонок, неожиданно уловили что-то.

Калинина 26а юридический ; ул. Анкета по изучению роли родителей в общественной жизни и системе образования города. Оказание муниципальных услуг:. Электронная анкета качества предоставления и доступности услуг Администрации города Екатеринбурга. Екатеринбург, ул. Калинина,

Выпускной 11\:

МБОУ Школа № 80 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Прошло много лет с тех пор как для многих выпускников школы №80, прозвенел последний звонок. Быстро повзрослевшие и много раз слышавшие. Адрес на карте, телефоны приемной комиссии и часы работы, схема проезда и точное расположение.

В последующие годы также происходили изменения в названии нашего общеобразовательного учреждения. С 23 ноября года в соответствии с постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан учреждение поменяло тип с бюджетного на автономное.. Научно-методическая служба гимназии строит свою работу по двум направлениям: собственно методическая работа проведение методических семинаров, педагогических консилиумов, консультационная работа и научно-исследовательская, опытно-экспериментальная деятельность работа учителей по собственным адаптированным и расширенным учебным программам, деятельность научно-методического совета и школьных методических объединений, экспериментальная работа, деятельность научного общества учащихся. Работа научно-методического совета направлена на координацию деятельности администрации, педагогов и научно-методических подразделений гимназии с целью развития учебно-воспитательного процесса. Уважаемые коллеги! В нашей гимназии трудятся 65 педагогических работника, более половины из которых свыше 25 лет беззаветно служат своему делу. Уфимского городского молодежного штаба.

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video)

Решала - Выпуск 24 - Разоблачение мошенников и аферистов

Slovakia - Armenia 0:4, Qualifiers 2012 Complete Highlights