ДИРЕКТОР 37 ШКОЛЫ УФА

Однако оставить в тайне подобную новость, которая стала в последние дни одной из самых обсуждаемых среди уфимских учителей, оказалось трудно. Мы решили узнать о случившемся от непосредственных участников событий. Она попросила московских экспертов рассудить, кто же прав в ситуации, сложившейся в школе. Они пригласили на беседу Ларису Удинцеву и директора учебного заведения Эльмира Мазитова. Потом слово дали директору, который заявил, что я не даю ему работать, что на меня уже подано 11 заявлений в полицию и прокуратуру, — рассказывает о той встрече Лариса Удинцева. Впрочем, позднее директору позволили доработать до конца текущего учебного года, чтобы он подписал аттестаты зрелости выпускникам, — то есть до июля. Уговорить Ларису Владимировну рассказать подробности оказалось не так просто.

Наша память - наша совесть ! Музей пограничной и боевой славы школы №37 г.Уфы:

МАОУ Школа № 37 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Для поступления в й класс нашей школы Вам необходимо изучить условия поступления (есть на сайте школы в объявлениях по приему в й класс).Спасибо. Свежие вакансии: Директор школы в Уфе. Бесплатная и актуальная база — 18 вакансий от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, полная занятость с зарплатой до руб. в Уфе | ufashkola.ru

Проведение энергетических обследований. Подготовка и реализация энергосервисных договоров контрактов " с Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС с Информационно-коммуникационные технологии в организации образовательного процесса при реализации ФГОС нового поколения с Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим с Переводчик Категория: высшая категория с Профессиональная переподготовка: "Ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательным учреждением" от

Про учительницу школы 37:

Руководителем организации является. года в школе №37 состоялась церемония открытия бюста Героя глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников,​. Диваева Светлана Георгиевна - заместитель директора по УВР. Адрес школы , Республика Башкортостан, г.Уфа, Октябрьский район, ул.

Школьный двор, массивная парадная дверь, классы - все это будет окружать ребенка десять лет. Именно в этот период у личности формируется представление о нормальном и ненормальном, допустимом и не очень, моральном и аморальном. В специальном фотопроекте "Изнанка образования" мы всего в двух фотографиях показываем, что ежедневно видят перед собой саратовские школьники, что год от года становится для них привычным, нормальным, обыденным. Публикуем две фотографии школы - парадного фасада и внутреннего двора, а также официальные декларации о доходах руководителей учебных заведений. В этом и последующих обзорах обязательно будут присутствовать фото школ, которыми руководят директоры с самым маленьким и самым большим доходом. Найдете их в тексте.

Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.):

Уфа РБ Адуллина Г.М., начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации ГО г.Уфа РБ Каратаева Н.И., директор МБОУ «Центр образования № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Школа №27 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Уфа 8 () МБОУ Школа № 44 - 8() (с до ежедневно, заместитель директора по УВР Васильева Ирина Геннадиевна).

С хема управления. Алескерова Танзиля Алексеевна. Административный работник: Директор школы. Степанченко Раиса Бахетгареевна. Административный работник: Зам.

Лицей №1 г.Уфа. Как директор кричит на учеников:

Эта группа для всех тех, кто учился или учится в нашей любимой школе!!!!!! Средняя общеобразовательная школа № 37 Октябрьского района г. Уфы. общеобразовательная школа — МАОУ школа № 37 — Уфа, фото №1 20 ноября Ещё. 8. 2. Полина И. Знаток города 3 уровня. 22 мая. 2. 1. общеобразовательная школа №37 Октябрьского района городского округа город Уфа Руководство. Андреева Татьяна Александровна. Директор.

График родительских собраний. Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.

В столичной школе №37 прошло посвящение первоклассников в кадеты.

Уфа, школа №8, Советский район - родители отстаивают прежнего директора