ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛА НОМЕР 108 УФА

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником.

Поздравляем с 8 марта Уфа Школа 108 1Г класс:

elschool - проект электронной школы, предоставляющий большие возможности по ведению учебного процесса для учителей, учеников и их родителей. школа уфа официальный сайт МБОУ Школа № , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, /3 8() Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа.

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2. Дети были ознакомлены с правилами поведения на дорогах в большом городе.

«Проверка» школы № 108:

Название, МОУ Средняя общеобразовательная школа № Орг. форма ОУ Населенный пункт, Уфа, Советский район (Республика Башкортостан). школа уфа официальный сайт. Электронный журнал — МБОУ Школа №79 — Уфа.

Дорогие друзья! Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей гимназии — это ребенок! В нашей гимназии трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель — обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся гимназии смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Родители школьников против «электронного дневника»:

Электронный адрес лицея: schufa@ufashkola.ru Независимая система оценки качества Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях ufashkola.ru Информация, размещенная в Единой образовательной сети "Дневник.ру", относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет в соответствии со ст. 8 ФЗ № от г. г.Уфа, ул.Ульяновых, д Электронный дневник Гостевая книга Поиск по сайту Контакты официальный сайт Версия для слабовидящих.

Режим функционирования классов Фурманова, Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Вакантные места Противодействие коррупции Руководство. Страница директора. Новости школы Досуг Мультстудия "Вжик".

Юный хакер, взломавший электронный журнал, может сесть на два года - Россия 24:

Школа № открыта 1 сентября года. За годы существования школы выпущено более учащихся, получивших полное среднее образование. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на​. средняя общеобразовательная школа - Электронный журнал ufashkola.ru Район: кировский; Город: Уфа; Телефон школы:

Пресс-релиз о проведении брифинга по основным вопросам общего образования Закончился первый месяц нового учебного года. Одежду башкиры шили из домашнего сукна, Вы довольны качеством питания в школе? Нам это важно! Телефон горячей линии Макет листовки горячей линии "Школьное питание".

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ (советский фильм трагикомедия 1988 год)

Мария Николаевна обозвала ученика дерьмом