ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 95 УФА

История школы Каждая школа имеет свою историю Директор школы Мария Павловна Киреева проявила себя опытным организатором педагогического коллектива, большинство которого на тот момент составляли вчерашние студенты вузов — Р. Галлямова, Р. Сулейманова-Саматова, Р. Кривошеева, Г.

Уфа 93 1997 20 лет спустя (Школа):

Журнал для управленцев в образовании. Школы Уфа - Рейтинг школ Директор школы: Голосеева Елена Средняя школа №95, Город Уфа отзывы. Школа №95 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Форум Школьники. Создать тему Разделы. Началка в СОШ 95 - все ли так ужасно? Лебедь Белая автор темы. В году ребенку предстоит пойти в школу. По прописке получается 95 школа.

Сергей Бодров - главный русский супергерой / вДудь:

Руководитель организации. МБОУ ШКОЛА №95 - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 95 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Директор, Учитель.

Время работы: пн-пт: Заместитель директора. Часы приема: пн. Гребнева Ирина Григорьевна. Бормотова Татьяна Анатольевна.

Как устроена IT-столица мира / Russian Silicon Valley (English subs):

Средняя общеобразовательная школа №95 в справочнике ufashkola.ru – контакты фирмы (адреса. Информация, размещенная в Единой образовательной сети "Дневник.ру", относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет в соответствии со ст. 8 ФЗ № от г. Уфа. 96% положительных Подстаканник со стаканом 'Лучший директор школы' Доставка из г. Уфа 95% из 22 1 37 руб. В наличии Настольный набор для директора, v-

Екатеринбург, пр. Космонавтов, Яковлева Валентина Тадеушевна. Тухватулина Лилия Нургалиевна. Заместитель директора по правовым вопросам и безопасности.

Как родители 8-й школы к главе Советского района ходили. Уфа. Запись прямого эфира:

МБОУ Школа № 95, МБУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Ленина, д. , ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ. УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 95 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ Руководитель: ДИРЕКТОР Салаватова Алима Дамировна. Руководитель: Директор Салаватова Алима Дамировна с 26 сентября г. Контакты: Телефон+7() Официальный сайт: ufashkola.ru

Никаких слов подобрать невозможно. Каждый день происходили какие-то такие оскорбления или унижения. За шкирку из класса выгоняла или что-то еще устраивала. Я просила перевести ребенка в другой класс, раз не сложились отношения с учителем.

ИНФОМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР - ПОЛИЛИНГВАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

ИВАНУШКИ Int. в Москве (концерт в СК Олимпийский, 22/03/2001)

Comedy Club - Паспортный стол