ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ 119 ШКОЛА УФА

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования.

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП:

Электронный журнал — МБОУ Школа № — Уфа. elschool - проект электронной школы, предоставляющий большие возможности по ведению учебного процесса для учителей, учеников и их родителей. МБОУ "Школа №" г. Уфа ШКОЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ. Программа обучения классов ОУ правилам дорожного Администрация городского округа город Уфа Республики.

Пугачевский, 5а , Голубова Людмила Викторовна. Прием в первый класс гг. Свой шестидесятипятилетний юбилей наша школа будет отмечать в пятницу, 14 декабря, в в КЗЦ "Стрела" ул. Летчиков, Что ты знаешь о защите персональных данных? Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход. Версия для слабовидящих.

119 школа Уфа:

школа № Кировского района городского округа город Уфа Республики Управляющая орг-я, Отдел образования Кировского района г. Уфа. М. С учащимися начальных классов была проведена беседа по правилам поведения в школе и общественных местах, по профилактике детско-​дорожного. Электронный журнал — Школа № — ЮЗАО, Ломоносовский.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни. Учебный процесс.

UTV. Самая современная школа Уфы - лицей №160:

МАОУ "Центр образования №" городского округа город Уфа Республики Начальная школа. Система smls (Электронная школа) является топовым решений в сфере. В электронной школе есть электронный дневник, электронный журнал, показатели и управеление. Электронный журнал; Родителям и победителями стали МБОУ Школа № (1 место!!!), Уфа, ул. Цюрупы, / Электронная почта: obrnadzorrb@ufashkola.ru Официальный сайт.

Мы открыли свои двери в году. В нашей гимназии углубленно изучается английский язык. За время существования гимназии выпускника награждены медалями. Телефон "горячей линии" по вопросам незаконного сбора денежных средств: Светлана Геннадьевна Бережная, зав. В целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендует освобождать от занятий обучающихся при следующих температурных показателей: —25 0 С и ниже — в начальных классах —27 0 С и ниже — в классах —32 0 С и ниже — в классах Окончательное решение о посещении ребенком гимназии принимается самими родителями, исходя из погодных условий.

НАШ КЛАССНЫЙ 4В школы 119 28.05.2018:

Положение о языке(языках) образования МБОУ «Школа № им. М. Шаймуратова" городского округа город Уфа Республики Башкортостан обеспечения "Электронный журнал - Дневник.ру" в МБОУ "Школа № им. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа №87» Управление образования Администрации городского округа город Уфа. ELSCHOOL - это единый бесплатный проект электронной школы, который позволяет: вести электронный журнал; просматривать электронный дневник​.

На нашем портале школьники и их родители могут найти инструкцию о том, как войти в электронный дневник и журнал города Уфа Республики Башкортостан такой системы как Дневник. Благодаря системе можно наладить дистанционное общение между всеми участниками образовательного процесса. Сервис позволит родителям постоянно быть в курсе успеваемости детей. Учителя могут проводить различные виды мониторинга и корректировать учебный план в соответствии с результатами. Есть несколько причин, по которым портал рекомендуют для апробации электронных средств контроля успеваемости учащихся. Портал dnevnik.

В Уфе открылся новый лицей, который уже прозвали школой будущего

UTV. В Уфе обсудили развитие электронного образования в школах

Обращение директора МБОУ Школа №119 Нигматуллина А.М.