ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 97 УФА

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям.

Школа 97 Уфа Правила дорожного движения:

Уфа, Шафиева, 31/2, тел.: () Организация работы ОУ в условиях сохранения рисков распространения Covid Смотреть рекомендации. Директор. Директор МБОУ Школа № Телефоны: , E-mail: ufasch87@ufashkola.ru Управление образования Администрации городского округа город Уфа . МАОУ Школа № 97 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Bebeshka Родителям о детях. Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детей Воскресные школы, духовные учебные заведения для детей Дайвинг-клубы для детей Детские автошколы Детские игровые клубы Детские модельные школы Детские развивающие центры Детские театральные кружки Детские учебные центры Детские художественные школы и школы искусств Детские шахматные школы Детский епархиальный образовательный центр Дома детского творчества Дома культуры Клубы робототехники Компьютерные курсы для детей Курсы иностранных языков для детей Музыкальные школы Спортивные секции, школы для детей Фитнес-клубы для детей Фотошколы для детей Центры йоги для детей Школы актерского мастерства для детей Школы танцев для детей Эстрадные студии для детей. Воздушные шары Детские игрушки и игры Детские интернет-магазины Детские карнавальные костюмы, танцевальные и театральные костюмы Детские книжные магазины Детские магазины Детские товары Детские фотостудии Заказ и доставка тортов Канцелярские товары Магазины детских головных уборов Магазины детского питания Магазины детской мебели Магазины детской обуви Магазины детской одежды Магазины игровых приставок Магазины настольных игр Магазины радиоуправляемых моделей Организация и проведение детских праздников Парикмахерские для детей Салоны красоты для детей Турфирмы Ювелирные магазины и магазины бижутерии для детей.

школа 97, Уфа, 10Б, 1992год:

Руководитель организации. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа №97 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, школа 97 уфа. Выпускники и ученики! Объединяемся! Скидывайте сюда фотки и видео школьных времен. Вспоминаем, как все это было и есть! Не теряем контакты​.

Запомнить меня. Иванова Оксана Николаевна Заместитель директора по учебной работе. Учитель русского языка и литературы высшей категории Почетный работник общего образования РФ. Техническая поддержка webmaster school Контактная информация. Наши награды:.

Школа 97 Уфа Референдум:

Администрация школы. Директор школы: Харисова Татьяна Евгеньевна, , tanya74kh@ufashkola.ru Заместители директора школы: основное место работы. Директор школы: Адуллина Гузаль Средняя школа №97, Город Уфа. Ученики 4 класса Кембриджского лицея приготовили к этому дню поздравления и прикрепили на подъездах домов в микрорайоне школы Гармония! Читать подробно.

График работы: понедельник-пятница. Прием посетителей:. Заместитель директора по учебной работе курирует 8, 9, 10 и 11 классы. Иванова Оксана Николаевна. Заместитель директора по учебной работе курирует 5, 6, 7 классы. Хромова Вера Егоровна. Заместитель директора по учебной работе курирует 1, 2, 3 и 4 классы.

пластун телешко школа 97 уфа:

Школа № 97, МАОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Шафиева, 31, 2, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Агишева Надежда Николаевна, Образование Среднее Общее. автономное общеобразовательное учреждение Школа № 97 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Директор, Учитель.

Дата создания: 18 октября г. О дате создания, о местонахождении образовательной организации. Об учредителе. Место нахождения нашей школы: г. Уфа, ул. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму. Документы принимает секретарь. Часы работы: понедельник-пятница с 9.

Перекоп у школы 97

Школа 97 Уфа кадеты