4 ШКОЛА УФА АДРЕС

Н аша школа была основана в году и сначала была невелика. Позже к двухэтажному зданию постройки начала XX века был осуществлен пристрой с двумя этажами и концертным залом на места. Основными направлениями нашей деятельности являются: развитие музыкального вкуса, эмоционального восприятия, подготовка наиболее одаренных детей к участию во всех видах фестивалей, конкурсов, концертов и поступление в средние и высшие музыкальные учебные заведения. Большое внимание уделяется развитию детей к исполнению классической, народной, фольклорной и эстрадно-джазовой музыки. Профессионализм, самоотверженность, трудолюбие и большой творческий потенциал коллектива школы, хорошая материальная база позволяют нам надеяться на покорение новых музыкальных вершин — воспитание ярких музыкантов и будущих преподавателей. Мы используем на портале файлы cookie, чтобы помнить о ваших посещениях.

Metallica - The Unforgiven (Video):

МБОУ Школа№4 Расписание уроков учебного года с класс Расписание внеурочной деятельности учебного года класс. Школа № 4 ⭐, ул. Ахметова, , Уфа, Россия: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото /5(). Школа № 4 - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Школа № 4», можно на нашем сайте.

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям. Загрузить другое фото.

Иван Васильевич меняет профессию (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1973 г.):

Школа №4: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов. 26 сентября в состоялась пятая ежегодная всемирная образовательная акция по проверке грамотности на татарском языке «​Татарча диктант». Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 4 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ.

Позже, к двухэтажному зданию постройки начала 20 века был осуществлен пристрой с двумя этажами и концертным залом на места. Профессионализм, самоотверженность, трудолюбие и большой творческий потенциал коллектива школы, хорошая материальная база позволяют нам надеяться на покорение новых музыкальных вершин — воспитание ярких музыкантов и будущих преподавателей. Уфа приняла активное участие в работе Невской образовательной Ассамблеи и по итогам стала лауреатом Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Добавляйтесь на нашу официальную страницу вконтакте:. Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Разработка и дизайн сайта muzkult.

Кин-дза-дза! (комедия, реж. Георгий Данелия, 1986 г.):

Школа №29 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Школа № 71 ⭐, ул. Дмитрия Донского, 87, Уфа, Россия: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 80 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Учителя регулярно повышают свою квалификацию на семинарах, организованных педагогическим объединением Новая еврейская школа и Еврейским агентством в России. Прием в МОУДОД: в учебно-воспитательном процессе могут участвовать дети с 4х лет и их родители независимо от их национальности, отношения к религии, языка, проживающие на территории города Уфы. В школе занимаются около учащихся в возрасте от 4 до18 лет. Также организованы занятия для родителей учащихся, желающих изучать язык, традиции и историю еврейского народа. В школе отмечаются все праздники еврейского календаря. Театральная студия школы ставит спектакли с песнями и танцами к еврейским национальным праздникам и различным мероприятиям еврейской общины города.

LITTLE BIG – SKIBIDI (official music video):

Возраст обучающихся: от 4 лет. Варианты обучения: онлайн из любой точки мира. - оффлайн в нашей школе по адресу: город Уфа, ул. Дагестанская. Компания МБОУ ШКОЛА № 4, адрес: Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Ахметова, д. зарегистрирована Организации присвоены ИНН. школа №4 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Почтовый адрес , Республика Башкортостан, г.Уфа​.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 14 Октября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины.

Проверил ЛАЙФХАКИ из ТИК ТОКА..**ОНИ РАБОТАЮТ**

СШ№4 Ленинского р-на г.Уфы Каримова Лилия Галинуровна

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video)