31 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Пресс-релиз о проведении брифинга по основным вопросам общего образования Закончился первый месяц нового учебного года. Одежду башкиры шили из домашнего сукна, Вы довольны качеством питания в школе? Нам это важно! Телефон горячей линии Макет листовки горячей линии "Школьное питание". Уважаемые родители законные представители! Уважаемые родители!

ШКОЛА №31 г.УФА ВЫПУСКНОЙ-НАГРАЖДЕНИЕ:

12/17/ · Школа №31 Уфа, описание школы, телефон ☎, 24 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(24). МБОУ "Школа № 31" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . СИМБИРСКИЙ КАТАЛОГ - ОБРАЗОВАНИЕ. ВСЕ ШКОЛЫ, ВУЗЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ УЛЬЯНОВСКА ПО ОДНОМУ АДРЕСУ. Официальный сайт МОУ СОШ №31 (МБОУ "Средняя школа № 31 .

Самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя! Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы, дорогой учитель, наставник, мудрый советчик. Спасибо за знания, опыт и душевное тепло. Новизну в деятельность школ в этом году внесли санитарно-эпидемиологические требования к организации работы образовательных организаций в условиях пандемии. Усилены меры дезинфекции.

Россия 24. Последние новости России и мира:

"Школа №31 с углублённым изучением отдельных предметов" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Главная | Регистрация | Вход |. Год прохождения курсов: г. Контактный телефон: 8 () Адрес электронной почты: school31ufa@ufashkola.ru Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 Октябрьского района городского округа город Уфа.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни. Учебный процесс.

Решала - Выпуск 24 - Разоблачение мошенников и аферистов:

Сайт школы № 98 г.Уфа: 31 "Горячая линия" Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения - тел В МБОУ Школа № 98 . Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, уважаемые родители, обучающиеся школы!. "О размещении утвержденного приказа "Об организации учебно-воспитательного процесса в

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. Наши новости. Ученики 1А класса классный руководитель Якименко С. Ребята узнали о том, какие опасности подстерегают детей

Семен Елистратов встретился с воспитанниками спортивной школы №1 и общеобразовательной школы №31:

Фото отчеты школы ufashkola.ru - сайт Федерации Футбола города Уфы На базе МБУ СШ №31 функционирует шесть видов спорта. Приём в МБУ СШ №31 осуществляется на основании Устава, Положения о МБУ СШ. МБОУ "Школа № 31" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Школы в Уфе: отзывы, рейтинг, номера телефонов и время работы. МБОУ Уфа Республики Башкортостан Официальный сайт: ufashkola.ru

Дорогие друзья! Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей гимназии — это ребенок! В нашей гимназии трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель — обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся гимназии смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

25/17 \

Деревня мертвых - Экстрасенсы ведут расследование

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.)