82 ШКОЛА УФА

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Если вы уже ходит в школу в Уфе - пожалуйста, оставьте свой отзыв о школе в целом, учителях, классах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход. Входим через аккаунт в соц.

Fatboy Slim @ British Airways i360 in Brighton, United Kingdom for Cercle:

Школы Уфы на карте Средняя зарплата учителя Уфы = руб. Если взять бюджеты школ Уфы и разделить на кол-во учеников, то на одного учащегося приходится руб. в год. День Республики! Автор: Гарипова Ирина Игоревна. Гимназия 86 одна из лучших школ с углубленным изучением иностранных языков в регионе! Адрес г. Уфа, ул.

У нас школа самая лучшая во вселенной у нас самые прикольные ребята весёлые ,позитивные ,а учителя у нас самые красивые, модные, и добрые. Ребят не ругайтесь ведь такое голосование раз в полгода на всех победителей хватит. Все эти 3 школы самые-самые классные! Народ, какие могут быть выводы??? Просто одно интересует… Какого вы говорите про другие школы.. Такое мнение, просто бесит.

60 лет Гимназии 82:

e-mail: schufa@ufashkola.ru Приемные дни: Альберт Маратович Телефон: 8 () Почтовый адрес: , г. Уфа, ул. Цюрупы, / Все кто когда-либо учился в гимназии №82, кто ешё чувствует ностальгию по школьным годам, кто оффлайн в нашей школе по адресу: город Уфа, ул. гимназия — Гимназия № 82 — Уфа, фото №1. гимназия Александр. Знаток города 5 уровня. 18 января. Ещё. 4. 6. Рита Биктанова. Знаток города 5.

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более метра! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. Лето 2.

БАХТИЁР 8-962-531-82-82 УФА-ТАШКЕНТ И ГРАНИЦА ОК ЙУЛ 2 скидка 10%:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 мая г. Школа раннего развития «Кроха» МАОУ «Татарская гимназия №84» оказывает платные образовательные услуги по подготовке детей к обучению в школе – школа раннего развития «Кроха» (1 год обучения). В Уфе стартует конкурс на лучший проект памятника «Первому учителю» Уважаемые родители! О проведении г. в 16ч. брифинга в Администрации ГО г.Уфа РБ .

За время своего существования гимназия завоевала авторитет в районе и городе. А все началось в году, когда школа приняла своих первых питомцев. В году школа реорганизована в школу-гимназию. В году учитель русского языка и литературы Харитонова Т. В году учитель истории и обществознания Мельников В.

КВН УФА 2020 1/2 Финала КВН Юниор Лига РБ 2019-2020 (23.02.2020) ИГРА ЦЕЛИКОМ HD:

Гимназия №82 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 4 отзыва ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. Гимназия № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: иностранные языки, биология, физика! — реклама. Посмотреть скидки. Intella school. Доп. образование дошкольникам.

Цветовая схема: C C C C. Размер шрифта: A A A. Обычная версия сайта. Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Официальные документы Документы Отчет-по-самообследованию План финансово-хозяйственной деятельности Свидетельство о государственной аккредитации Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав. Все разделы Преподаватели Руководство Технический персонал Учредители. Архипова Наталья Анатольевна. Учитель географии, Руководитель центра мониторинга качества образования.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.

Гимназия 82 2015г Уфа