ШКОЛА 116 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г.

Республика башлығы бөгөн 31-се һәм 116-сы мәктәптәрҙә үткән тантаналы линейкаларҙа ҡатнашты:

МБОУ "Школа №" г. Уфа Сайт учителя башкирского языка Галлямовой М.Д. cайт учителя русского языка и литературы Дуренковой С.А. Сайт учителя башкирского языка Загировой А.М. Официальный сайт республиканской научно-практической конференции младших школьников "Научное PROдвижение" https://нпкшколауфа.рф/. Информируем вас, что МБОУ Школа переходит к обычному очному формату обучения с года. Одновременно администрация школы вводит дополнительные ограничительные меры.

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:. Управление по контролю. Начальник Обрнадзора РБ:. Официальный сайт :.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

На сайте ФИПИ опубликованы проекты КИМ по 14 предметам, которые Татьяна Владимировна Директор МБОУ Школа № ГО г.Уфа РБ, ул. Учитель математики,. высшая квалификационная категория,. стаж работы 28 лет,. Почетная грамота МО РБ, Почетная грамота Администрации г.Уфа. Навигация. Группа учеников школы № г. Уфы Школьный сайт. http://school​

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе. Квинцхадзе Светлана Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе.

В Уфе в состоялось открытие многофункциональной универсальной спортивной площадки:

Наша школа ВЧЕРА/ Официальный сайт Министерства образования и науки Российской учреждения "Лицей №"Содружество" городского округа город Уфа . Сайт школы № 98 г.Уфа: В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в . Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, Уфа г, Летчиков ул, дом № 8, корпус 2 +7 () На.

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили. Каждый класс заранее приготовил концертный номер и заснял на видео.

ПPOTECTЫ в Башкирии! Активисты добрались до Уфы! Массовый сход в день Республики!:

МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 7 отзывов ❤ родителей и учеников. Официальный сайт: ufashkola.ru МБОУ ШКОЛА № , Уфа, Башкортостан (Республика), ИНН Реквизиты МБОУ ШКОЛА № , юридический адрес, официальный сайт и.

Сведения об образовательной организации. Директор школы - Белоус Оксана Валентиновна. Обучение ведется на русском языке с учетом регионального компонента. В качестве регионального компонента представлены такие учебные предметы, как башкирский государственный язык язык, родной башкирский язык и литература, родной татарский язык и литература. Адрес электронной почты : cityadm ufacity. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан:. Начальник Управления - Хаффазова Елена Робертовна. Заместитель начальника Управления - Мигранов Ринат Расихович.

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video)

В Уфе открылся лицей №1: репортаж «Вестей»