ШКОЛА 28 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Пресс-релиз о проведении брифинга по основным вопросам общего образования Закончился первый месяц нового учебного года. Одежду башкиры шили из домашнего сукна, Вы довольны качеством питания в школе? Нам это важно! Телефон горячей линии Макет листовки горячей линии "Школьное питание". Уважаемые родители законные представители! Уважаемые родители!

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.):

, г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru Школа №28 с углубленным изучением математики. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая года № «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части библиотечной сферы. Номер телефону Урядової гарячої лінії з упередження домашнього насильства. Національна дитяча гаряча лінія надає консультації в телефонному та онлайн - режимах в будні дні з до короткий номер

Победе посвящается! Персональные данные. Заявление на льготу в налоговые органы до 1 июня года. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Меню 1. Меню 2. Меню 3. Уважаемые родители!

Россия 24. Последние новости России и мира:

года в школе-интернате №28 прошла тематическая «​Этносуббота», к ЕГЭ и направьте их на адрес электронную почту: mailto:​gia11@rcoiru Уфа прошло спортивно-контрольное мероприятие «Один день с. Электронная почта si28@ufashkola.ru Сайт школы-интерната ufashkola.ru Адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, 5/2. Телефон. Ребята встретятся со своими школьными друзьями и новыми знакомствами. Сегодня и наша Спортивная школа № 28 для всех открыла свои двери как и​.

Версия сайта для слабовидящих. Круглосуточный "телефон доверия":. Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений с 12 по 14 октября. Оплата рублей в месяц независимо от пропусков занятий. Согласно Положению о предоставлении платных образовательных услуг с изменениями льготных условий на оплату занятий НЕТ.

1 сентября 2020! Школа интернат №28 г. Уфа:

| Сайт Миколаївської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів № Школа № 28 має свою історію. Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, уважаемые родители, обучающиеся школы!. школа уфа официальный сайт. Официальный интернет-портал государственных услуг.

В последующие годы также происходили изменения в названии нашего общеобразовательного учреждения. С 23 ноября года в соответствии с постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан учреждение поменяло тип с бюджетного на автономное.. Научно-методическая служба гимназии строит свою работу по двум направлениям: собственно методическая работа проведение методических семинаров, педагогических консилиумов, консультационная работа и научно-исследовательская, опытно-экспериментальная деятельность работа учителей по собственным адаптированным и расширенным учебным программам, деятельность научно-методического совета и школьных методических объединений, экспериментальная работа, деятельность научного общества учащихся. Работа научно-методического совета направлена на координацию деятельности администрации, педагогов и научно-методических подразделений гимназии с целью развития учебно-воспитательного процесса. Уважаемые коллеги! В нашей гимназии трудятся 65 педагогических работника, более половины из которых свыше 25 лет беззаветно служат своему делу.

Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. Куюргазинский район. Средняя школа с. Бугульчан:

Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №28 ДЛЯ адрес: , БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА​. Спортивная школа № 28 (рейтинг на Zoon — 5) станет отличным подспорьем. Адрес спортивной школы № Республика Башкортостан. МБУ СШ № 28 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство.

Именно туда сейчас вывозят все оборудование. Переезд временный. Все работы планируют завершить к вековому юбилею лицея. Его практически отстроят заново. Долгожданный переезд в самом разгаре. Если обычно в середине августа в школах завершается ремонт, то тут случай немного другой.

Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.)

Загадки Рихарда Зорге