84 ШКОЛА УФА

Читать далее. Узнали о современных комплектующих и газотурбинных двигателях выпускаемых для оборонной и авиационной промышленности и приборах для использования в быту. С годами очевидцев тех страшных военных лет становится все меньше, поэтому так важно сохранять память […]. В 3 г классе открылся вернисаж. Ребята на уроках знакомились с особенностями народной росписи, правилами составления композиции, цветовой гаммой. В завершении уроков изобразительного искусства состоялась выставка детских работ. У третьеклассников получились настоящие шедевры.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

Школа раннего развития «Кроха» МАОУ «Татарская гимназия №84» Уроки,посвященные Дню национального костюма! Новый учебный год. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. И.о. начальника: Яримов Альберт Маратович Телефон: +7 Email: obrnadzorrb@ufashkola.ru Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного. 1 комментарий. Школа №84 в Уфе. Поделись своим мнением на карте интересных мест. Фотографии и истории.Адрес: Россия, Башкортостан республика, Уфа, .

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Официальный сайт :.

В Уфимской гимназии №84 прошел открытый урок:

О школе. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №84 Октябрьского района городского округа город Уфа​. Ещё. 1. 2. А · Альбина А. Знаток города 3 уровня. 4 сентября 5. Ещё 8 отзывов. Часто задаваемые вопросы. Как сюда добраться? Посмотрите, как​. МАОУ "ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 84" расположена в микрорайоне Сипайлово Октябрьского района г. Уфы. 5 окт в Книги о школе, учителях и учениках от Галины Александровны Мартыненко: Об учителях написано.

Вся информация на сайте собрана автоматически из открытых интернет-источников: социальная сеть ВКонтакте. За достоверность информации, администрация сайта ответственности не несет. Россия Украина Казахстан Беларусь Все страны. Майоров Владислав Россия, Уфа Дата рождения: 17 ноября 42 года. Исламова Зиля Россия, Уфа Дата рождения: 14 мая 43 года. Одинцова Алёна Россия, Уфа Дата рождения: 5 августа 33 года.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

Гоголя, 60, оф. ; проспект Октября, 84/4; Чишмы, проспект Дружбы, 16 Телефон:+7 () «Столица» Детский сад и начальная школа. Уфа. Учреждение школьного образования Школа 84 располагается в Уфе, по адресу , Башкортостан Респ, Уфа г, ул. Баязита Бикбая, 31/1, -. Школа 84 относится к гимназиям и известно(ен/а) так же, как Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан. Министерство образования Республики Башкортостан. Электронная очередь в детские сады Республики Башкортостан. Новости Фотогалерея Контакты Обратная связь. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы ФГОС дошкольного образования Образование Руководство.

Уфа, Первомайская 84/2:

Населенный пункт, Уфа, Октябрьский район (Республика Башкортостан) Заместитель директора по УВР, курирующий начальную школу. Мингазова. Татарская гимназия № Баязита Бикбая, 31/1, Уфа. Откроется в понедельник в Реклама. IQ, сеть школ скорочтения и развития интеллекта. Татарская гимназия № все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. школа скорочтения, развития памяти и интеллекта. Занятия.

Текучка кадров составила 17 человек только за период с февраля по февраль года и это при коллективе всего в 45 человек. Один человек получил инфаркт на рабочем месте, другой — инсульт. Десятки протоколов и предписаний о нарушении административного законодательства в исполнении ОНД МЧС, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Рособрнадзора и прокуратуры района , 2 решения суда один по требованию прокуратуры района, второй — Роспотребнадзора , аварийная кровля над актовым залом, который не функционирует уже год, хотя его признали аварийным еще в году. Размещение арендаторов в помещениях школы без уведомления администрации, то есть учредителя. Два выговора руководителю школы.

FC \

Мои Одноклассникишкола 84 г Уфы