ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УФА ШКОЛА

Поделиться на Facebook. Поделиться в Twitter. Сообщить об опасности Спасибо за отзыв! Безопасность данных: Высокая. Домен: Edu. Данные предоставлены Sites. Новое в блоге Временная недоступность сайта Сегодня ранним утром у нас возникли проблемы с хостингом из-за чего сайт некоторое время был недоступен.

Юный хакер, взломавший электронный журнал, может сесть на два года - Россия 24:

elschool - проект электронной школы, предоставляющий большие возможности по ведению учебного процесса для учителей, учеников и их родителей. Приложение для школьников и родителей Кемеровской области. Дневник учащегося для школьников и их родителей. Работает на основе данных АИС "Электронная Школа". "Электронная Школа. Дневник" позволяет родителям и /5( тыс.). Электронный журнал — Центр образования № — Уфа.

Электронный дневник. Помогает смотреть домашние задания и оценки из официальных школьных дневников. Все функции официальных дневников:. Приложение дневника. Домашки и оценки в телефоне. Домашние задания. Смотрите расписание, задания и кабинеты на одном экране. Оценки и цели.

Как войти в ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК через ГОСУСЛУГИ, #ГалкинTV:

ELSCHOOL - это единый бесплатный проект электронной школы, который позволяет: вести электронный журнал; просматривать электронный дневник​. Наша школа использует в работе электронный журнал. К электронному дневнику были подключены все классы. Calendar. «Октябрь ». Пн, Вт. учреждение средняя общеобразовательная школа №24 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Орг. форма ОУ.

Дорогие друзья! Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей гимназии — это ребенок! В нашей гимназии трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель — обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся гимназии смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Электронный дневник (Уфа-ТВ):

Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа. Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа поступающая в Электронный дневник, немедленно становится доступна на сайте. Система smls (Электронная школа) является топовым решений в сфере. В электронной школе есть электронный дневник, электронный журнал, показатели и управеление. Электронный журнал — МБОУ Школа № — Уфа.

Вход на edu. Система отличается от своих аналогов расширенным функционалом и может похвастаться повышенным уровнем защиты. Это подтверждают и отзывы пользователей системы, которые говорят о таких преимуществах:. На официальном сайте проекта вы можете найти наглядную карту, где указаны актуальные точки обслуживания. Вам нужно предоставить специалисту паспорт и заполнить предложенную анкету, после чего будут выданы логин и пароль для дальнейшей работы. В качестве исключения можно выделить школьников, не достигших летнего возраста.

Школьный Дневник Сатаны / Короче говоря я - двоечник:

образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Электронный журнал — МБОУ Школа № — Уфа. Электронный журнал — МАОУ Школа № — Уфа.

В начале этого учебного года в уфимских школах возникли проблемы с электронными журналами и дневниками. Одни родители жаловались на то, что в школе не выдают пароль и они не могут зайти в свой аккаунт, не всегда отображались оценки ребенка, а также не указывались домашние задания и комментарии учителей. Другие обращали внимание на то, что раньше программа высчитывала средний балл за четверть, а теперь родителям приходится складывать оценки и высчитывать его вручную. Например, 3,8 или 4,1 — это точно твердая четверка, а когда 4,4 — значит нужно немного постараться и выйдет 5.

Сельские школы откажутся от электронного дневника, - разработчики «Кунделик» ответили на критику

ДНЕВНИК ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ (советский фильм мелодрама 1975 год)