ШКОЛА 34 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:. Управление по контролю. Начальник Обрнадзора РБ:.

UTV. Химия на английском и 3 спортзала. В Уфе открыли новую школу за миллиард рублей:

Официальный сайт МБОУ Школа № 34 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Сайт школы. Официальный сайт школы № 74 Уфа. Погдготовка к ЕГЭ Подготовка к ОГЭ ОДК-УМПО Официальный сайт для размещения директор МБОУ "Школа №74" Мансуров Р.Р. выразил слова благодарности за вклад в. Официальный сайт МБОУ Школа №34 ГО г. Уфа Официальный сайт МБОУ Школа № 34 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Уфа. ул. Зои Космодемьянской телефон: +7() режим работы.

Закончился первый месяц нового учебного года. Новизну в деятельность школ в этом году внесли санитарно-эпидемиологические требования к организации работы образовательных организаций в условиях пандемии. Усилены меры дезинфекции. Но образовательный процесс проходит в штатном режиме. Дети получают знания, участвуют во внеурочной деятельности, осваивают программы дополнительного образования. О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в В рамках исполнения поручения руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.

Россия 24. Последние новости России и мира:

Начало>. Главная страница Официальный сайт МБОУ Школа №​34 ГО г. Уфа. Республики Башкортостан. Версия для слабовидящих. – полковник ФСБ в отставке, почетный житель города Уфы и Республики Башкортостан, он привел в первый класс своего правнука. Ветерану – 97 лет​! Он. МБОУ Школа № 34 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство.

Шрифт Arial Times New Roman. Интервал Одинарный х1 Полуторный х1. Кернинг Обычный Средний Большой. Изображения Черно-белые Цветные. Для слабовидящих Авторизация Реквизиты. Главная Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство.

Таких в России больше нет. В Уфе открылась уникальная школа бокса:

Уфа 8 () МБОУ Школа № 44 - 8() (с до ежедневно, заместитель директора по УВР Васильева Ирина Геннадиевна). Aug 31,  · Школа №41 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(12). , г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru

Мы открыли свои двери в году. В нашей гимназии углубленно изучается английский язык. За время существования гимназии выпускника награждены медалями. Телефон "горячей линии" по вопросам незаконного сбора денежных средств: Светлана Геннадьевна Бережная, зав. В целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендует освобождать от занятий обучающихся при следующих температурных показателей: —25 0 С и ниже — в начальных классах —27 0 С и ниже — в классах —32 0 С и ниже — в классах Окончательное решение о посещении ребенком гимназии принимается самими родителями, исходя из погодных условий. Для учащихся классов состоялись Уроки безопасности, на которых ребятам напомнили о порядке действий при обнаружении в сети Интернет контентов террористического содержания, об алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов, особенностях поведения при захвате и т.

Стали известны подробности дорожного конфликта со стрельбой в Уфе:

МБОУ школа № 34 ⭐, ул. Зои Космодемьянской, 38, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. МБУ СШ № 34, Уфа, Башкортостан (Республика), ИНН , ОГРН УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 34" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА Реквизиты МБУ СШ № 34, юридический адрес, официальный сайт и. МБОУ ШКОЛА № 34, Уфа, Башкортостан (Республика), ИНН , Реквизиты МБОУ ШКОЛА № 34, юридический адрес, официальный сайт и.

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий!

В Уфе могут отменить 49 дублирующих маршрутов

Интервью СОШ №34