САЙТ ШКОЛЫ 61 УФА

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Управление образования Администрации ГО г.

ШКОЛА 61 (Ульяновск):

Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ: / перейти на сайт / Страница школы на образовательном портале: / перейти на сайт /. Описание Учреждение школьного образования Школа № 61 располагается в Уфе, по адресу , республика Башкортостан, Уфа, улица Кольцевая, Расположение: республика Башкортостан, Уфа, улица Кольцевая, 37, , Уфа и Республика Башкортостан. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 61 городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Фото нашей школы. Директор школы Кузнецов А. Эльза Юнкина учительница? Александра Мустафина ученица? Юлия Бронштейн выпускница? Юрий Васильев учитель?

День учителя 11а. 05.10.18. Школа №61 г. Уфа:

Логотип школы 61 Администрация городского округа город Уфа РБ: /​перейти на сайт/. Управление образования Администрации городского округа. Группа посвящена деятельности МБОУ Школа №61 городского округа город Уфа где попробовали свои силы в создании веб-сайтов. Учреждение школьного образования Школа № 61 располагается в Уфе, по адресу , республика Башкортостан, Уфа, улица.

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. Наши новости. Музейная страничка. Пражская наступательная операция 6—11 мая года. День Победы.

Классный час - в парах. Школа № 61, город Уфа:

Jan 24,  · Школа №61 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(4). В соответствии с письмом Рособрнадзора от г. № в сентябре г. все регионы Российской Федерации будут проводить диагностические работы в х классах с целью проверки знаний обучающихся по основным. Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие.

Совместно с психологической службой "Добрый день". Охрана труда и Экологическая безопасность. Cайт для родителей. Регистрация I Забыли пароль? Выберите себе имя от 3-х до и символов.

'Один на один' школа №61 г.уфа:

О школе. Название, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №61 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБОУ Школа № 61 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. МБОУ Школа № 61, МБУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 37, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ.

Административно-управленческий персонал. Методическое объединение учителей начальных классов. Методическое объединение учителей русского языка и литературы. Методическое объединение учителей иностранного языка.

Онлайн-брифинг директора МБОУ Школа №61 г.Уфы. 18.05.2020 18.00ч

Обращение директора МБОУ Школа 61 к родителям и учащимся.