ШКОЛА 147 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили. Каждый класс заранее приготовил концертный номер и заснял на видео.

147 школа - финалист фотоконкурса \:

3 сентября г. в МБОУ Школа № ГО г. Уфа РБ проведены мероприятия, посвященные празднованию летия окончания Второй мировой войны и в рамках Года памяти и славы. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № городского округа город Уфа Республики Башкортостан (Постановление главы администрации городского округа город Уфа №от 10 декабря г.). Брифинг по актуальным вопросам общего образования для родителей (законных представителей) школьников, который состоится 7 октября года в часов.

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору. Переход на 5-ти дневную учебную неделю. Прием в первый класс. Государственная итоговая аттестация.

В посёлке Нагаево под Уфой торжественно открылась первая очередь школы №147:

На официальном и независимом сайте ufashkola.ru вы можете оставить свой В соответствие с планом воспитательной работы МБОУ Школа № и. Уфа РБ - Мустафин Ульфат Мансурович. Адрес: , город Уфа, проспект Октября, дом Телефон: () Сайт Администрации ГО г. МБОУ ШКОЛА № - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, с. Нагаево, ул.

С самого основания она стала одним из городских центров по внедрению новаторских методов обучения: использовались элементы вузовской системы лекции, зачеты ; были созданы физико-математические классы. С года неотъемлемой частью школы стал музей Героя Советского Союза разведчика Н. С года бессменным директором гимназии является Ю. Казаков, Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный работник физической культуры РБ, который всесторонне стремится поддерживать эффективно работающих педагогов. Учредителем Учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан. Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Глава Администрации.

Состоялось открытие второй очереди школы №147 села Нагаево:

МБОУ "Школа №" г. Уфа Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сайт учителя английского языка Файзуллиной И.А. Сайт 4 Г класса - Марковникова О.В. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. И.о. начальника: Яримов Альберт Маратович Телефон: +7 Email: obrnadzorrb@ufashkola.ru Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного. Уфа, ул. Пр.Октября, , каб. Тел. () Администрация городского округа город Уфа РБ: /перейти на сайт/ Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ: / перейти на.

Расписание звонков 1 потока. Расписание звонков 2 потока. Расписание звонков 3 потока. Электронный журнал. При утере пароля необходимо обратится к классному руководителю. Всероссийская олимпиада школьников. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта г.

ШКОЛА 147:

МБОУ СОШ № г. Уфа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № Общая информация о школе в. отзывов посетителей ✉ «МБОУ Школа № » Россия, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, село Нагаево, бульвар Хасанова, 4 с фото. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА.

Полный социальный пакет. Средняя заработная плата педагогов в г. Должностные обязанности: - Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учётом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях. Уфа Октябрьский район с. Нагаево, 10 минут езды от Монумента Дружбы требуется учитель физики Полная. Нагаево, 10 минут езды от Монумента Дружбы требуется учитель физики.

Танец истории. Школа №147.

В Нагаево открылась новая школа

lofi hip hop radio - beats to relax/study to