ДИРЕКТОР 45 ШКОЛЫ УФА

Идрисов Равиль Рифгатович,. Почётный работник сферы образования РФ. Качественное кадровое обеспечение гимназии является ключевой предпосылкой успешности образовательного процесса. В коллективе работают:. Почётный работник сферы образования РФ Телефон: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

45 школа Уфа:

Уфа 8 () МБОУ Школа № 44 - 8() (с до ежедневно, заместитель директора по УВР Васильева Ирина Геннадиевна). Школа № 45 г.Уфа. Primary Menu Сведения об странице вы можете задать интересующие вас вопросы по работе школы, а также высказать свое. Школа № 45 г.Уфа. Primary Menu меню школы на 08 октября полтавка меню школы на 08 октября пшено меню школы на 08 октября (фенилкетонурия) меню школы.

Запомнить меня. Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы. Методическое объединение учителей математики, физики и ИКТ. Методическое объединение учителей естественно-научных дисциплин. Методическое объединение учителей истории, обществознания и права. Методическое объединение учителей начальных классов. Методическое объединение учителей башкирского языка и ИКБ.

Онлайн-брифинг директора МБОУ Школа №61 г.Уфы. 18.05.2020 18.00ч:

Руководитель организации. Должность: директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов»​. ВНИМАНИЕ! В МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа организована работа платных.

Общая информация о школе. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. О дате создания образовательной организации. Год создания школы:. Об учредителе, учредителях образовательной организации. Глава Администрации ГО г. Сайт Администрации ГО г.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

Школа №45 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Аделина, хорошая школа,учителя замечательные,но еда в столовой ужасная. Вероника, Закончила эту школу в году, до этого училась с класс в 10 школе, что сказать даже сравнивать нельзя- 10 школа. 3/9/ · А насчет выбора между 3 и 45 школой - школы неравнозначны: 3 гимназия - другие нагрузки, требования, поборы и т.д. Я там училась. мне как ученице нравилось, но сейчас думаю, не отдала бы туда ребенка: ужасные требования при.

Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:. Прочитать в мобильной версии сайта. Почетные звания и премии правительства Республики Башкортостан им. Шагита Худайбердина вручал вице-премьер правительства Фанур Ягафаров. Также вы вносите большой вклад в сохранение и развитие культуры, литературы, искусства, истории нашего родного края. В году на соискание Премии имени Шагита Худайбердина были представлены работы 18 авторов и коллективов.

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.):

45я школа в Уфе в упадке. Директор и завучи заелись и обленились. Все считают эту школу хорошей, но это на старых дрожжах она. учреждение средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов. Орг. форма ОУ Зам. директора, Учитель. Организация МБОУ "ШКОЛА № 45" Руководитель: ДИРЕКТОР Рамазанов Раиль Рифгатович. ИНН / КПП Адрес: Г УФА,УЛ ПУШКИНА,

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул.

PHARAOH \u0026 Boulevard Depo - 5 Минут Назад

Уфа, школа №8, Советский район - родители отстаивают прежнего директора

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП