158 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования.

В Уфе выявили лучшую школу:

Школа должна опубликовать этот документ на своём сайте (Официальный интернет-ресурс. гимназия № имени Мустая Карима” городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МАОУ "Центр образования №" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Начальная школа. Apr 29,  · Гимназия № Уфа, описание школы, телефон ☎, 25 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(25).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Буклет "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма". Администрация общеобразовательного учреждения :. Директор : Скалина Алла Николаевна. Заместители директора:. Педагогический коллектив. История лицея. В Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:.

Школа №158 Открытие 10 09 2020 г СВ:

образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан · Официальный интернет-портал правовой информации Школа должна опубликовать этот документ на своём сайте в течение Официальный интернет-портал правовой информации ; Бесплатное горячие питание для учащихся начальной школы с гимназия № имени Мустая Карима» городского округа город Уфа РБ Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Гимназия № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 25 Башкирская гимназия № им. Официальный сайт: ufashkola.ru

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору. Переход на 5-ти дневную учебную неделю. Прием в первый класс.

Башкирская гимназия №158. серия 1.:

Nov 13,  · Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(21). Официальный сайт республиканской научно-практической конференции младших школьников "Научное PROдвижение" https://нпкшколауфа.рф/. Башкирская гимназия №20 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку. Основные разделы Учащимся. Перейти в раздел. Профилактика ОРВИ. Показать больше. О гимназии.

БГ №158 Выбирай своё будущее:

МБОУ "Башкирская Гимназия № им. Мустая Карима" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Башкирская гимназия № им. М. Карима ⭐, ул. Загира Исмагилова, 1, микрорайон Южный, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Гимназия № Уфы изначально открывалась как гимназия для с просьбой прикрепить дома к школе № и создать в ней русские.

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения родительских собраний. Праздник самой почитаемой и важной профессии! В ходе рейда нарушителей не было.

Интервью группы из 158 школы о номере \

Хорошие новости, Выпуск №158, эфир от 04.06.2017